Массовая регистрация в каталогах

994
.
PR понизиться может, да. Или вообще обнулится, google санкции применяет. Так что занимайтесь белой оптимизацией. Прогон все-таки серой считается, и может быть даже черной
.
Действительно, лучше не стоит... Я вот пару месяцев назад встретил сервис, который позволяет регистрироваться сразу в 5 популярных поисковиках жаль что ссылку потерял...
.
Dionis
yarkaktus, 5 поисковиков, это не 10к каталогов, можно и самому зарегиться
.
...made in USSR
вот у кого то из мужиков скачал.смотрите сами.
Прикрепленные файлы:
.
...made in USSR
по горизонтали пр сайта с которого ссыль на вас а по вертикали нужный вам ПР
.
...made in USSR
я вообще если честно не знаю будет толк или нет но вчера на одном сайте сделал регистрацию автоматическую в 4600 каталогах за 150 рублей а сегодня заказал на ещё одном регистрацию в 16000 из них 4000 в ручную заполнят за 510 рублей.Хз будет толк или нет.Время покажет.
.
djpasica
localhost (14.08.2009/16:57)
ведь еси на вас ссылабтся сайты с высоким пр то и вам пр прибавляется а еси с пр ниже чем у вас то у вас наобор отнимут пр
бред полный...
---------------
а от за то что твой сайт появился сразу в 10к каталогах можно попасть под фильтр... В результате это может привести к бану.
.
...made in USSR
djpasica, под фильтр я так понимаю может попасть 'старый' сайт а совсем свежий имеет приимущество в этом плане и по идее не должен в банан попасть.
.
djpasica (03.09.2009/21:36)
бред полный...
---------------
а от за то что твой сайт появился сразу в 10к каталогах можно попасть под фильтр... В результате это может привести к бану.
а какая разница?бан те или пр снизят?я например не где не регился а по 3-4 перехода с поисковика имею в день!просто скриптек 1 замуитл!вот сегодня перешли во по какому запросу даже!сам в шоке!гг
Прикрепленные файлы:
.
...made in USSR
localhost, 3-4 перехода и без скрипта есть у меня.а что за скрипт собственно если не секрет?
Всего: 41