Массовая регистрация в каталогах

993
.
Darude (04.09.2009/06:45)
localhost, 3-4 перехода и без скрипта есть у меня.а что за скрипт собственно если не секрет?
да вот секретикс!я в яндексе первое место держал по запросы хиты или хосты!правда щас чет пропал!
.
Darude (04.09.2009/06:28)
djpasica, под фильтр я так понимаю может попасть 'старый' сайт а совсем свежий имеет приимущество в этом плане и по идее не должен в банан попасть.
Гы, наоборот...
Молодой сайт попадает как мин под два фильтра...
.
djpasica
localhost, Если твой сайт забанят, то его не будут показивать при запросе...
А PR сдесь вобще нипричем, при запросе важна релевантность страницы
PR ет "важность страницы", тоисть сколько страниц ссылаетца на твой сайт...
.
...made in USSR
djpasica, вот не скажу уже где я это читал но суть примерно такова.молодой сайт на самом начале может добавлять ссылки на себя довольно хаотично и по этому имеет приимущество.А с сайтами которые уже давно в сети по другому.по ним уже есть какая то статистика и их появление не должно превышать 15%.суть дела про 15%я не особо понял а вот про молодые сайты уловил хорошо.
.
...made in USSR
localhost (04.09.2009/06:52)
да вот секретикс!я в яндексе первое место держал по запросы хиты или хосты!правда щас ч�т пропал!
смотрел я сегодня такой скрипт но ставить его не рискнул.так как думаю из за него можно хороший африканский банан получить и попасть у гоши и яши в черный список и тогда вообще в поиске тебя не будет.имхо.
.
Darude (04.09.2009/15:00)
смотрел я сегодня такой скрипт но ставить его не рискнул.так как думаю из за него можно хороший африканский банан получить и попасть у гоши и яши в черный список и тогда вообще в поиске тебя не будет.
а обязательно его ставить на долго?я например ставлю максимым на 3-4 дня!и нормально!
.
...made in USSR
не.лучше не буду искушать судьбу.гг.хотя соблазн конечно есть.гг.
.
вот
Прикрепленные файлы:
.
и еще
Прикрепленные файлы:
.
Karesh
Прогонял я по каталогам,(правда alfainternet.su Пользовался) итог PR 3 Тиц 40 месяца через четыре.
Всего: 41