Обсуждение статьи про Рекламные сети

8.44K
.
Scorpion, может по пробуеш mobiads.tv
.
# Scorpion (10.12.2013 / 03:03)
купил рекламу на октобирд, сайт закрыт для гостей. За 250 переходов 10 регистраций. Бред... Рефералы с админки вообще максимум 50 переходов показывает, да и гости на сайте были подозрительные)) вообще
mobiads.ru
Если не зареган, то есть просьба
.
Scorpion, Вапстарт тоже не плох
.
Зелимхан
# elkol (10.12.2013 / 14:45)
mobiads.ru
Если не зареган, то есть просьба
там таргетинг по географии по моему дорогой... Чуть позже проверю)
.
Зелимхан
заказал 100 переходов! 2 регистраций, в админке в рефералах показывает всего 18 переходов!
.
L!MP
Scorpion, м.б твой скрипт кривоват, да и не всегда реферер передается.
По пробуй сравнить результаты с Я.Метрикой.

Ну а вобще, трафик в этих сетях стоит так, буд-то на дворе 2008 год, гг.
И насколько я понимаю, они считают ВСЕ клики одного юзера, т.е я могу кликнуть по твоей рекламе - с тебя снимут деньги, затем я опять кликну - опять снимут, опять кликну - ... .

Ещё не справедливо то, что юзер зашедший на сайт и юзер зашедший и провевший на сайте n-ое кол.во времени, стоит однаково. Первый - стоит пару копеек, а за второго не грех уже и рубль заплатить
.
# Scorpion (10.12.2013 / 15:02)
заказал 100 переходов! 2 регистраций, в админке в рефералах показывает всего 18 переходов!
Глупо измерять качество трафика, количеством рег. Не каждый захочет регистрироваться на сайте
.
# L!MP (10.12.2013 / 16:33)
И насколько я понимаю, они считают ВСЕ клики одного юзера
Можно купить трафик в виситвеб. Там такой проблемы нет
.
# studiouz (10.12.2013 / 13:43)
Scorpion, может по пробуеш mobiads.tv
Там площадок мало. Мелкая сеть. Результата хорошего с неё не будет. BL у админа меньше чем у меня
.
Зелимхан
L!MP, Ну сайт у меня тематический, легкая регистрация... Вот метрика. Как смотреть не знаю https://metrika.yandex.ru/stat ... 66630
Всего: 410