Обсуждение статьи про Рекламные сети

8.64K
.
illich (07.08.2010/23:49)
Маленько поправлю:1) В mobileads выплачивают не любую сумму, а сумму более 2$2) Zeosclick.ru можно не проверять - это реселлер wappc.biz . Условия и выгода почти одинаковы.
Более 1$,а не 2
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
illich (07.08.2010/23:49)
Маленько поправлю:1) В mobileads выплачивают не любую сумму, а сумму более 2$
Ну это можно считать "любую"
Я не думаю, что кто-то будет требовать 5-10 рублей
.
AlkatraZ (08.08.2010/00:53)
Ну это можно считать "любую"Я не думаю, что кто-то будет требовать 5-10 рублей
на mobiads.ru минималка если не ошибаюсь 20 р
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Xargs (07.08.2010/21:41)
А я вчера на мультиклике зарегался так досихпор статус "в обработке"
Может тематика твоего сайта не понравилась?
---
Я этот вчера днем только зарегал, активировали часа через 3, не более
.
AlkatraZ (08.08.2010/00:55)
Может тематика твоего сайта не понравилась?---Я этот вчера днем только зарегал, активировали часа через 3, не более
хз, ту так написали бы что отказано, а то тупо написано что проверяется
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
illich (07.08.2010/23:49)
Zeosclick.ru можно не проверять - это реселлер wappc.biz . Условия и выгода почти одинаковы.
Хорошо, что сказал, вычеркиваю его из планов
.
У меня такой вопрос какую сумму надо вложить чтобы поднять посещаемость сайта ну например до 1000 хостов в сутки?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ushaev (08.08.2010/01:28)
У меня такой вопрос какую сумму надо вложить чтобы поднять посещаемость сайта ну например до 1000 хостов в сутки?
Поднять посещаемость до такой цифры ты можешь легко, купив в рекламной сети 1000 переходов. Стоит 30-50 баксов.
Но вот чтоб долговременно удержать на таком уровне, тут придется попотеть и потратиться.
.
В multiclick.ru меня раздражает этот пробел под рекламой, всю картину портит Сколько раз просил их исправить, но они говорят, что пробел убирать нельзя видите ли.
.
Krite, Все таки есть ложка дегтя.
Сам такой, иногда, какая нибудь мелочь в голову стрельнет и жить не дает.
А сеть действительно хорошая, надо будит по работать. Спасибо Олегу за такие обзоры.
Всего: 410