Общие вопросы по SEO

11.78K
.
Miha, Забей на домен Б! Продвигай домен А, видно у Б траст хороший и по этому с него переходы! Ты попробуй на А нагнать ссылок с траста по тематике + займись внешней оптимизацией и тогда домен А обойдет Б...... Проще говоря продвинь А, иначе говоря продвинь А и все ок будет!
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Folour, во-первых, месяц это не срок А во-вторых, ты уверен что с домена Б поисковый траф идет, а не обычный пользовательский, по привычке, с закладок, ссылки на других сайтах, проверял в поиске по своим запросам?
.
Pillott, OMG! Существует куча сервисов, по которым можно глянуть откуда траф, с пс или закладок. Думаешь, что он от балды про траф пишет ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
LegionDEAD, а я всего лишь спросил проверял он или нет.
.
Bora, на твой пост (28.02.2013 / 20:20) отвечу, А если проще пойти, зделать поддомены "а-для-а" и весь траф гнать на "б"
.
Ща нашол один ресурс, Максирег, вот потратил кое что и чрез напру недель отпишусь тут как и что произошло.. позырим..
.
Fublin (10.03.2013 / 11:48)
Ща нашол один ресурс, Максирег, вот потратил кое что и чрез напру недель отпишусь тут как и что произошло.. позырим..
Ну те приросты что они пишут, можешь не ждать. Да и что то сомневаюсь что отзывы заказчиков, купили да и все.
.
Fublin
brendi, ну я потратил 150 рублей, так что особо не потерял ничего пока..посмотрим..
Ну а прирост конечно будет не такой как написанно, птому что все всегда пишут по максимуму..посморим.. Еси все намано пройдет дам ссыль в теме, а так пока не дам птому что хз..мож обман..
.
Сегодня письмо на мыло пришло с архивом, там указанно что сайт добавлен в 7000 каталогов.
Вот теперь посмотрим сколько из них окажутся в яндексе чрез пару недель.
И сколько вообще ссылок останется, так как наверняка половина из всех требуют обратную ссыль..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, капец деньгам, хорошо что не попал на какой-то вебогон где прогоны по 500, по тысячу с чем-то стоят.
150 руб. не жалко, но мог спросить и я бы тебе подсказал надежных, ЖИВЫХ, с репутацией прогонщиков, а все эти сервисы просто выманивание денег.
Всего: 532