Общие вопросы по SEO

11.59K
.
Zidan_@777@, ну а смысл т платить еси мона самому сделать ? ща поищу у себя на компе..
.
вот кажись..кажись он..
Прикрепленные файлы:
.
ValekS
Ей 25
Fublin, что там с максирегом? Фигня? Хотя сам знаю что фигня, пару месяцев назад заказал там регу в каталогах(уже и не помню в скольких, пару тысяч было). Ну они завалили мой ящик кучей писем, тоесть каталоги а не максирег, после реги высылали письма. Ну и короче ничего не произошло. С половины каталогов уже удалили, так как там ссылка на их каталог должна быть у меня на сайте. Оставшаяся половина каталогов галимая какаято, многие на одном и том же скрипте сделаны.
Короче 100р на ветер выкинул.
.
ValekS (15.04.2013 / 19:07)
Fublin, что там с максирегом? Фигня? Хотя сам знаю что фигня, пару месяцев назад заказал там регу в каталогах(уже и не помню в скольких, пару тысяч было). Ну они завалили мой ящик кучей писем, тоесть
да походу да..там время проходит и все плюют просто а они новых ищут...сказали что в 7 тысячахрегнули, но ссылки дали менно на регистрацию а не на страницы де сайт..был скачок до тиц 10 правдо, но я вто время добавлял сает сам куда надо...так что..

птом я ж еще в платнм сервисе сам добалял в каталоги, и именно с обратной ссылью, там небыло фуфла вообще.. кажись с макси регом фигня полная..
тоесть они сказали ждите пару месяцев и будет вам щастье
.
ValekS (15.04.2013 / 19:07)
Fublin, что там с максирегом? Фигня? Хотя сам знаю что фигня, пару месяцев назад заказал там регу в каталогах(уже и не помню в скольких, пару тысяч было). Ну они завалили мой ящик кучей писем, тоесть
скорее всего они добавляют бесплатно в 1рс сервис..там как раз 7500 каталогов если брать все вместе в=с нулевыми пузомерками даже..тоесть просто все..
.
Fublin, спасибо
ща попробуем
.
процесс пошел
я так понял эта карта везде прокатит?)
.
Str@nnik, ненаю..у меня чота яшк там ошибки находит в форуме или билбле..или в анкетах..мож из за & дето..хз..я так и не стал смореть..но вот с гуглм все намано прошло сразу и он ошибок в карте не нашол...у меня весь процесс занял полчаса...у меня насчитало около 5000 страниц
.
Fublin, ты в сервисе под номером 1 все делал?
Прикрепленные файлы:
.
Str@nnik, там короч как закончится все само, должна появится чтоль кнопка скачать на аглицком, или типа того..вот скачиваешь и на сает в корень кажись..там кажись надо расширение писать так как толи в текст будет.. вот тода и укажишь в гугле адресс страницы...с яше хз..он сцобака привередливый
Всего: 532