Общие вопросы по SEO

11.61K
.
Скажите можно ли новому сайту в поиске,обоити сайта с 3 летним доменом,pr 3 )

он занимает 1 место по 250 ключевым запросам )среднее частотность ключ фраз в месяц 1000
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# babandra (16.02.2016 / 21:23)
Скажите можно ли новому сайту в поиске,обоити сайта с 3 летним доменом,pr 3 )

он занимает 1 место по 250 ключевым запросам )среднее частотность ключ фраз в месяц 1000
можно
.
# Simba (17.02.2016 / 10:32)
можно
как? что для этого надо делать? )
.
amstafff
# babandra (17.02.2016 / 19:14)
как? что для этого надо делать? )
Надо для этого собирать семантическое ядро, либо заказывать услуги сеошника или курить самому маны по сео. Возраст и пр домена не влияют на выдачу
.
# amstafff (17.02.2016 / 20:10)
Надо для этого собирать семантическое ядро, либо заказывать услуги сеошника или курить самому маны по сео. Возраст и пр домена не влияют на выдачу
ну ты даешь ,ели пр и домен не влияет что влияет то??

с одним внутренним оптимизацией тут не обоитись)
.
# babandra (17.02.2016 / 20:14)
ну ты даешь ,ели пр и домен не влияет что влияет то??

с одним внутренним оптимизацией тут не обоитись)
Оптимизация и ключи больше ничего не надо. Pr влияет на ранжирование, пс любят международные домены.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ставьте в приоритет не seo оптимизацию, а качественный сайт. И будет вам и посетители и позиции в гугле.
Сео тоже учитывайте, но не так, чтобы у вас на странице были одни ключевые слова и прочее...
.
Scorpion
Зелимхан
Здравствуйте, у меня сайт, там 10 уникальных статей, на которые с поисковика идут где-то 100 человек. Как я могу на этом заработать? Подскажите самый лучший способ.
Есть желание еще писать статьи, если это доходное дело. Пузомерки средние))
.
# Scorpion (19.02.2016 / 19:11)
Здравствуйте, у меня сайт, там 10 уникальных статей, на которые с поисковика идут где-то 100 человек. Как я могу на этом заработать? Подскажите самый лучший способ.
Есть желание еще писать статьи, е
С какой пс идут? В течении какого времени?) к чему спрашиваю, просто можно сайт убить занавешав тизерами я твой трафик с пс псу под хвост, дай ссылку в приват)
.
# Simba (18.02.2016 / 09:58)
Ставьте в приоритет не seo оптимизацию, а качественный сайт. И будет вам и посетители и позиции в гугле.
Сео тоже учитывайте, но не так, чтобы у вас на странице были одни ключевые слова и прочее...
поддерживаю.
хороший контент в удобной оболочке сам себя крутить будет, достаточно хоть немного засветится и люди начнут ссылаться на сайт, а поисковики очень любят тематические ссылки, да и сами по себе люди, куда охотнее пойдут по ссылке данной знакомым как ответ на вопрос, чем по сомнительному линку в куче таких же рекламных
Всего: 532