Чем можно сделать картинки уникальными?

2.92K
.
Вот я думаю самый оптимальный вариант
http://www.cy-pr.com/people/10 ... lnoy/
.
С уникальностью вроде все ясно. Каждый искожает как может. (пикс., отражение и т.д)

А вот как зделать чтоб фотка с выдачи, ну пускай яндекс. Не грузилась а переводила на сайт сразу!?

И чтоб к тексту при копировании, добавлялось от куда текст взят.

Ну что мастера скажут?
.
Народ нету уникальных пикч.

Сами нарисуйте или свой фото блог пейзажов сделайте.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
blackvj, Ошибаешься. Зеркальное отображение очень уникализирует картинку. Я заказал Лимпу скрипт обработки картинок, так как мне надо было, и сейчас доволен как слон гг. Новый сайт с галереями в топе выдачи и переходы с поиска картинок в основном
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
UA95, для любого, даже без загруз-центра.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Каждый юзает что ему нравится. А для загруз-центра это плохая идея вообще-то, так как в загрузки юзеры грузят изображения и с надписями, а это уже будет косяк в отображении.
Это так, только для личного пользования годится, без участия сторонних пользователей. Да и нагрузка от такого скрипта не хилая, не каждый даже платный хостинг потянет, а про бесплатные и говорить нечего.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
UA95, в любом случае - это разве что только админам.
.
Pillott, Возможно.Но не всем нравлятся картинки с зеркальным отраженением.
Разве что под вывод только+запрет на скачку оригинал картинки.
.
UA95, tineye.com
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
blackvj (12.05.2013 / 17:27)
Pillott, Возможно.Но не всем нравлятся картинки с зеркальным отраженением.
Разве что под вывод только+запрет на скачку оригинал картинки.
Ну так и не все же картинки отзеракливать можно. Например с надписями, ты никак не отзеркалишь. А например виды природы или космос и так далее - без проблем
Есть конечно одно НО, если кто-то, такой же хитрый, отзеркалил картинку раньше, то она уже не уникальна гг. Но как правило отзеркаливают одну, две, три картинки, а не так как у меня тысячами
Всего: 121