Мета теги и SEO

639
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
По поводу рерайта, копипаста - а разве может сейчас быть контент на 100% уникальным, когда за последние 15 лет в него массово вливают всё подряд?
.
Гугл это вообще свалка! Сайт с рерайтом под 97% на 57 месте, а сайт похожей тематики с копипастом на 3. Как говорится СЕО рулет)
.
Bora, А мне гугл как поисковик нужной инфы очень нравиться, все в нем нахожу
.
valik619 (23.02.2013 / 17:47)
Bora, А мне гугл как поисковик нужной инфы очень нравиться, все в нем нахожу
+ гугл как поисковик идеален. Кто это оспорит-так создайте лучший. Яндекс и рядом не стоял.
.
Think different
tolya71 (23.02.2013 / 19:17)
...гугл как поисковик идеален...
+100500
.
Я не оспоряю функции гугла как поисковика! Мне плевать кто как к нему относится!
Я смотрю только на его алгоритмы и пытаюсь им угодить как веб мастер. А его серч только как результат проделанной работы, не более.
Гугл мировая машина, а яндекс русская! и яша диктует свои правила в ру, ибо нет конкурентов. А страдаем мы! ибо пляшем под его дудку!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Яша захватил весь бизнес в рунете, те же самые биржи ссылок наверняка под колпаком или точнее сказать курированием Яндекса иначе они были бы забанены и преданы забвению, но этого не происходит, значит у Яндекса двойные стандарты. Если посмотреть на ТОП Яндекса, то по правилам поиска, что постоянно рекомендуют яндексоиды, там вообще не должно быть. ТОП Яндекса сплошной поисковый спам и куча мусора.
.
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
elkol, вот и я о том же)
.
Pillott (23.02.2013 / 19:45)
elkol, вот и я о том же)
Это у меня в яндекс вебмастере такое
Всего: 27