Мета теги и SEO

627
.
Все всегда вертется вокруг яндекса..вот заметили - только плохое о нем говорят, ну хоть бы кто что хорошее сказал..нет..
В ыдаче реально нет уникальных индексированных страниц..
Я заметил одну оссобенность: когдау меня был один постоянны регион на яндексе, то мне выдавало мои страницы, как только я сменил регион на другой, тут же в поиск у меня нет ничего моего..тоесть яша простопихает нам то что мы хотим увидить - тоесть., в яндекс.вебмастере наши сайтиги прописанны, вот они и выдают нам наше, а всем остальным людям выдают то что надо яндексу.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
elkol, это везде по Яндексу такое. Набери в поиске поисковый запрос касающийся сайтостроения и увидишь то же самое. Впрочем Гугл в этом тоже не отстает. Сам факт того что поисковики рекламируют то, с чем борятся, наводит на не хорошие мысли
.
Хорошее про яндекс?
Да ради бога! Выйти в топ по ключу нет проблем. Попасть в первую тройку нет проблем. Только понты с тИЦ, обратки не закупил и он ноль! Хотя это не беда! Завалил на ГГЛ и тут тебе и тиц и т.д
Но с гуглом всегда понты! ПР есть а сайты на в 50ом топе! (кроме одного) что только не делал и бестолку.
Сайты на веб двигах.
.
Fublin
Bora (23.02.2013 / 20:04)
Хорошее про яндекс?
Да ради бога! Выйти в топ по ключу нет проблем. Попасть в первую тройку нет проблем. Только понты с тИЦ, обратки не закупил и он ноль! Хотя это не беда! Завалил на ГГЛ и тут тебе
При чом все вот это то что ты написал ?
Я говорю то, что яша просто не выдает контент, а выдает чепуху всякую, даже вместо проиндескированных страниц..
Зачем мне, заморачиватся ключами и прочим, если это обязан делать яндекс ? тоесть, если они позиционирут себя как крутой поиск где все есть то это проблемма ихняя а не моя..

Почему я не разу не сказал плохое про гугл - да потому что он все выдает так как надо..
---
Яндекс - это не топ, а всего лишь поиск..!
.
Сам начал искать всё в гугле, нужная информация выдаётся сразу и мне совершенно пофиг что это может быть копирайтом или рерайтом.

С точки зрения сайтостроителя, то трафик идёт намного лучше чем с яндекса, а на ПР и тИЦ мне пофиг
.
Hat-Trik (23.02.2013 / 20:38)
Сам начал искать всё в гугле, нужная информация выдаётся сразу и мне совершенно пофиг что это может быть копирайтом или рерайтом.

С точки зрения сайтостроителя, то трафик идёт намного лучше чем с я
Тиц нужен для сапы например, чтоб стомость ссылок была выше..
Хотя посещалки на таких сайтах может не быть вообще..
но не станешь же ты покупать ссылки лорогие для поднития того же тиц //ссылочноый массы..
.
Fublin, на тИЦ не важен так как ссылки не продаю, для меня важна именно посещаемость
Всего: 27