Конкурс дизайнов сайтов.

808
.
Год назад мы проводили такой конкурс на xwab.ru и он удался. Предлагаю провести здесь. Упреков в плагиате с хваб не будет поскольку автор идеи конкурса на хваб был я.
Идея проста. Желающие учавствовать в конкурсе делают взнос специально доверенному "казначею" конкурса в размере 1wmz и выставляют сайт на конкурс. По окончании коонкурса призовой фонд распределяется между 3 победителями и занявший 1 место получает рекламную ссылку здесь на сайте. Последнее если Олег согласится.
Разумеется конкурсов придется проводить 2. Так как кто то захочет выставить вап версию, кто то веб, а кто то обе. Естесственно принцип 1 версия - 1 взнос.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
так как я бревно в написании пыха или ксс,то возьмите меня в судьи буду оценивать дизайн
.
А 1$ на что ?
.
Агент НКВД
Dimka (18.01.2009/09:42)
А 1$ на что ?
Это на приз.
.
Dimka, с удовольствием тебе отвечу, Я так подозреваю на призовой фонд :подмиг:
.
Dimka (18.01.2009/09:42)
А 1$ на что ?
Во первых на призовой фонд, а во вторых это ограничение. Учавствуют сайты сделавшие взнос... А то шибко много наберется...
.
Агент НКВД
А кому деньги переводить будут?
.
Agent (18.01.2009/10:24)
А кому деньги переводить будут?
мне
.
Nesk (18.01.2009/10:23)
Во первых на призовой фонд, а во вторых это ограничение. Учавствуют сайты сделавшие взнос... А то шибко много наберется...
сайты учавствуют тока на движке джон?
.
Agent, с удовольствием тебе отвечу, Видимо,если позволят 'высшие силы',то это нужно будет нам в ходе обсуждения решить.
Всего: 41