Конкурс дизайнов сайтов.

828
.
Агент НКВД
Inferno1392 (18.01.2009/10:32)
Agent, с удовольствием тебе отвечу, Видимо,если позволят 'высшие силы',то это нужно будет нам в ходе обсуждения решить.
В принципе. Если есть доверие,можно ложить ко мне. Но считаю,что общим уважением и доверием пользуется Олег,и если он готов и согласится то я предлогаю к нему все переводы.
.
Agent (18.01.2009/10:35)
В принципе. Если есть доверие,можно ложить ко мне. Но считаю,что общим уважением и доверием пользуется Олег,и если он готов и согласится то я предлогаю к нему все переводы.
а кто в жюри будет? мне тоже % обломицо?
.
Agent, на твой пост (18.01.2009 / 10:35) отвечаю, Если у него на это время будет .А вообще лично я и тебе бы доверял,потому что не думаю,что сумма пусть даже в 20$ дороже репутации.
.
Агент НКВД
ГАРЫНЫЧ (18.01.2009/10:36)
а кто в жюри будет? мне тоже % обломицо?
Это к Алексею. Не я аффтар идеи а он.
.
Агент НКВД
Inferno1392 (18.01.2009/10:37)
Agent, на твой пост (18.01.2009 / 10:35) отвечаю, Если у него на это время будет .А вообще лично я и тебе бы доверял,потому что не думаю,что сумма пусть даже в 20$ дороже репутации.
Ну я встречал таких которые и ради 5 баксов плевали на все. А у меня щас аттестат на модерации в Москве.)))
.
Агент НКВД
Ну я от себя,победителю дам пару 7 знаков гг
.
Агент НКВД
Нужно ссылки однозначно. Ибо со скринов все прелести не увидишь. И сайты нужно необязательно с джона,считаю пускай все желающие участвуют. Так интересней гораздо.
.
Насчет жюри.. жюри как такогого не будет... оно не нужно... ведь голосование то будет открытым.. а посчетом голосов, которые будут в спецтеме открыто, будет заниматься казначей. В принципе там ничего сложного нет. Насчет сайтов.. я думаю, раз уж мы на форуме движка, разумно будет ограничится именно сайтами на движке и только сайтами форумчан.. А то "понаедут тут"
.
Агент НКВД
Леха,ну пусть участвуют все кто хочет. Я лично участвовать не буду. Но другие захотят и считаю не нужно ограничиваться только джонами.
.
Agent, мне все ж кажется что только джоновские должны учавствовать.. это ж еще и показ кто на что способен из стандартного движка
Всего: 41