Конкурс дизайнов сайтов.

831
.
Агент НКВД
Nesk, Ну как аффтару решать тебе.
.
Nesk (18.01.2009/10:47)
Насчет жюри.. жюри как такогого не будет... оно не нужно... ведь голосование то будет открытым.. а посчетом голосов, которые будут в спецтеме открыто, будет заниматься казначей. В принципе там ничего
у меня нет сайта на джоне.иог бы быть независимом жюри, и казначеем
.
Agent, среди нас практически нет профессионалов от сайтостроения... сплошь любители... представь себе придет в конкурс профессиональный веб дизайнер с профессионально сделанным сайтом... и все...
.
Nesk (18.01.2009/10:52)
Agent, среди нас практически нет профессионалов от сайтостроения... сплошь любители... представь себе придет в конкурс профессиональный веб дизайнер с профессионально сделанным сайтом... и все...
в конкурс профессиональный веб дизайнер. я бы поучавствалюда лень берет верх. скоро учеба и все такое
.
vepp
Вот
Прикрепленные файлы:
.
vepp, ггг.. конкурса то еще нет...
.
=Сталислав=
vepp, с удовольствием тебе отвечу, Дизайн просто отличный. Единсивенное это то что шапка сайта скудная. А так респек тебе ! Молодчина!
.
Недочет,исправил
Прикрепленные файлы:
.
Агент НКВД
Погодите с конкурсом немного. Тут щас есть более существенные вопросы. Если они решаться в положительную сторону,то конкурсу быть. Или же найдете более достойных юзеров,которые смогут руководить конкурсом.
.
У меня телефон, как я буду скрины делать?
Всего: 41