Минимум: CMS

3.5K
.
человек И пароход
Delphinum, осиливание тоже штука непростая гг
.
Crack, а там не надо осиливать, у тебя в стандартной библе PHP просто появляются новые классы, которыми ты можешь пользоваться
.
человек И пароход
Simba, одно и тоже можно реализовать разными путями
самый примитивный пример в наше время делать закругление картинками игнорируя border-radius
в первом случае кода существенно больше а результат тот-же
.
Crack, что за хрень ты несешь? гг
Ничего личного, но за последние пару лет более унылого мнения о "разделении данных" в Сети я не встречал ))
.
человек И пароход
ДоХтор, мое мнение на то и мое что бы не быть таким как у всех
.
# Crack (17.04.2017 / 16:56)
ДоХтор, мое мнение на то и мое что бы не быть таким как у всех
Это не оспоримый ответ
.
# Simba (17.04.2017 / 16:18)
Сложно говорить о чем-то не конкретном.
При сложной верстке у тебя будет пара строчек кода твоих теряться, а при сложном коде будет теряться простая верстка и по сути при открытии файла тебе нужно бу
при сложной верстке, вперемешку с кодом он потом сам себя проклянет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (17.04.2017 / 16:53)
Simba, одно и тоже можно реализовать разными путями
самый примитивный пример в наше время делать закругление картинками игнорируя border-radius
Ну border radius и закругление картинками это не то... Совсем не то.
Картинками никто уже давно не делает ничего и верстка от этого не становится проще)
А ещё хренова туча JS плюшек сейчас вешается, надо наверное ещё и JS прям в код пихать, а то вынос в файл это зло)
.
человек И пароход
короче вам лень асиливать, мне тоже часто бывает лень поэтому отношусь с пониманием
.
# Simba (17.04.2017 / 16:51)
очень сложная верстка получается от полёта мысли "дизайнера", а не потому что верстальщик говнокодер)
я бы даже сказал, у любого небедного фантазией дизайнера, результат всегда требует сложной верстки, особенно если это не тупо статичная страница, а интерактивное приложение, напичканное, анимацией, событиями, обработчиками, зависимостями и т.д.
Всего: 119