php фреймворки

4.4K
.
Crack, нет таких книжек, на сколько я знаю. Есть http://getjump.me/ru-php-the-right-way/
.
Jane, ну то есть c# разрабы просто между собой спорят о другом языке? ) круто
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, зачем поверхностно? ты определись на каком нибудь фв, книгу по zf3 на первой странице ссылку найдешь, очень понятная
.
человек И пароход
Koenig, для меня главное интерес и желание чето понять будет желание понимание придет
если сразу загружу себя деталями заброшу лет на 5
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, ты глянь, там и примеры, и код на github с коммитами
.
Crack
человек И пароход
Koenig, сайт свиду самое то особенно название
"PHP Правильный Путь"
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, не моя ссылка, это Артуру
.
Блиносвёрт ?
# Delphinum (29.12.2016 / 22:14)
Jane, ну то есть c# разрабы просто между собой спорят о другом языке? ) круто
у нас заказчики зачастую определяют технологии, которые мы должны использовать, так что решение юзать шарп на бэкенде обусловлено требованиями со стороны заказчиков. Это все не на уровне наших разрабов решается, как раз таки разрабы подбираются исходя из требований. Вот когда стал развивать фронтенд, у нас стали срочно увеличивать штат фронтенд разработчиков и за год возрос он в два раза, потому что там стало больше работы, а спецов не хватает, я сама хотела стать бэкендщиком и даже собеседование проходила на шарпе, но меня завернули на фронтенд и я в общем согласилась, что щас это как-то актуальнее
.
А чем вам ларавел не нравится, он основан на некоторых компонентах симфони и вообще много чего есть, чего нет например в зенде, юии, симфони
.
(\/)____o_O____(\/)
Jahak, я когда смотрел фв и выбирал, то Зенд более менее отдален от каких либо направлений. не навязывает что то одно, дает выбор, хоть сам пили
Всего: 221