php фреймворки

4.4K
.
Jane, ну я против конкретного языка (будь то c#, ruby или любой другой) ничего не имею ) сам я фулстек и предпочитаю выбирать язык для задачи
.
# Jahak (29.12.2016 / 22:23)
А чем вам ларавел не нравится, он основан на некоторых компонентах симфони и вообще много чего есть, чего нет например в зенде, юии, симфони
сейчас все активно идет к тому, что компоненты фреймворков становятся взаимозаменяемыми, потому особой разницы нет
.
человек И пароход
А вообще у меня чувство что скоро сайты будут как в майнкрвафте собираться
.
Crack, ну на самом деле их давно уже так собирают, опытные разрабы, ибо повторное использование кода это основа программирования
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, ну принцип composer , почти так и есть сейчас, у яп я считаю должен быть свой реп модулей, етим мне понравился перл в свое время
.
Koenig, кстати, зенд позволяет устанавливать модули прямо через composer, что просто мега удобно
.
человек И пароход
Имел виду именно графический интерфейс, минимум знаний кода достаточно будет логики
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, типо онлайн конструктор из лего? сейчас это без интерфейса, руками, а было бы прикольно , схватил ОРМ какую нибудь и потащил
.
человек И пароход
Koenig, во-во слепил с кубиков сайт и все, создания сайта как игра
.
Crack, я работал с подобной системой, там это реализовывалось через средство разработки, что сильно облегчало рутинные операции, но не исключало необходимости писать код. Считаю это наилучшим решением из возможных
Всего: 221