Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.31K
.
Zeen, Минусовка из одной из песен Каменских, а поет другая Настя
.
Акция
Скидка 1000 рублей на песни.
Подробности на страничке http://pesnja-v-podarok.ru/ski ... arok/
.
Siege, Ошибка 404 - страница не найдена
.
Вот корректная ссылка http://goo.gl/9vnumc
Сократитель джона чего-то портит ссылку для ВП
.
Потому что я Бэтмен
# Siege (02.04.2016 / 20:38)
Zeen, Минусовка из одной из песен Каменских, а поет другая Настя
Тогда это чистой воды обман
Пиши "Кавер песни Насти Каменских" иначе развод и запудривание мозгов, не говоря уже про использование чужого товарного знака
.
Sensus veris
# Zeen (04.04.2016 / 17:22)
Тогда это чистой воды обман
Пиши "Кавер песни Насти Каменских" иначе развод и запудривание мозгов, не говоря уже про использование чужого товарного знака
Кстати, пожалуй, соглашусь тут... Обычно пишут кавер такой-то, пародия на то-то, кто-то там prod., и пр.
.
# Zeen (04.04.2016 / 17:22)
Тогда это чистой воды обман
Пиши "Кавер песни Насти Каменских" иначе развод и запудривание мозгов, не говоря уже про использование чужого товарного знака
Это нельзя назвать кавер-песней, поскольку не взяты слова оригинала, а только аранжировка. Кавер сам собой подразумевает исполнение известных песен под ту же минусовку.
Например ник черников, если не ошибаюсь исполняет песни известных артистов, то есть делает кавер.
.
Потому что я Бэтмен
Siege, что ты споришь? ))) Там написано "Настя Каменских" тут ты вилять начинаешь "слова не те, музыка не та, и вообще в песне три зеленых гудка, а в оригинале их нет" Если все не то и не так, какого ее имя там делает? И где объяснение что то не она поет и не имеет никакого отношения к поздравлению?
Заказчик видит имя известное, заказывает "Хочу такое же, только чтоб пел Джастин Биббер", в итоге поет Бибер, который на самом деле просто Петя с Хацапетовки (просто слова не те в песне)
.
Sensus veris
# Siege (04.04.2016 / 20:01)
Это нельзя назвать кавер-песней, поскольку не взяты слова оригинала, а только аранжировка. Кавер сам собой подразумевает исполнение известных песен под ту же минусовку.
Например ник черников, если не
Тогда это... даже не пародия, которую можно записать, не спрашивая разрешения у авторов (текста, музыки), а уже самостоятельная песня с использованием чужой музыки ) такое в суде если вдруг окажется, то с точносью 99,9 проиграет процесс. Правда этим никто не будет заморачиваться из-за мелочей. Но ты лучше не шути, мало ли...
.
Zeen, Имя её указано в скобках потому что я всегда указываю тех, чей минус беру. Будь то минусовка какого-то битмейкера с пометкой FREE и я его беру указав его имя там, чем прославляю его имя и показываю свое уважение, так же и этот пример с настей каменских. Я не знаю, кто делал минусовку, но знаю кто под неё пел, поэтому и указал там её, а так же есть и а-студо и еще другие.
Я ничего в этом не вижу.
Всего: 203