Рассудите

Тема закрыта
3.04K
.
¤
RuTrek, зови Димку_87 сюда, пусть разъясняется.
.
VARG (21.12.2010/14:28)
RuTrek, зови Димку_87 сюда, пусть разъясняется.
Я без понятия как его позвать, у меня нет его данных, он тока ту в приват плакался.
.
темный демон
через приват и зови гг
.
Mirex.su хостинг для всех

От Димка_87
(21.12.10 01:06)

Тема: Re[5]: Привет, RuTrek!
Текст: по поводу ты мне притензию напишешь? с твоего вмида была кидалово!!! я просил в точности как на секлубе и грамотно, а не тот быдло код! тот садко не раз был замечан в кидалово если мне память не изменяет то он даже в блеке на секлубе, так что сам виноват! как и писал если будет предоставлено именно то что я просил нормальный грамотный скрипт счетчика до нового года как на секлубе что я и заказывал то притензия будет удалена!
в свою очередь я предоставлю переписку в арбитраж. если ты выступал гарантом то нужно было писать об этом, а не давать право использования твоего вмида не предупредив об этом!

Ответить
Удалить

В кабинет
Написать
.
Пипец, этот человек сам нне знает что хочет, сравните скрипт на секлабе и у меня на сайте.
.
Вот он написал
если ты выступал гарантом то нужно было писать об этом, а не давать право использования твоего вмида не предупредив об этом!
И тут он прав.Так что Лок подставил тебя.
.
RuTrek, ссылочку на сайт?)
.
KENT (21.12.2010/15:17)
Вот он написал И тут он прав.Так что Лок подставил тебя.
В принципе согласен с этим.
Но лока молчит, да и вмид МОЙ а не лока.
Если судить так как рассуждает этот гавнюк, то так можно каждого гаранта подставлять, или этот димка думает что я щас испугаюсь и сам ему скрипт переделаю? Да пошел он куда дальше, все равно он безнаказанным не останется.
.
RuTrek
DrugsFan (21.12.2010/15:18)
RuTrek, ссылочку на сайт?)
Вот мой сайт для испытаний
.
Клоун с Газика
RuTrek, побольше с локом водись и не в таком дерьме копаться будешь.
Всего: 108