Локалхост кидала!?

Тема закрыта
1.34K
.
Sensus veris
Блин, я вот одного не пойму. Ну, кидала. Ну, с некоторых пор двуликий человек. А зачем столько пиара в нескольких темах? Из-за одного человека писанины уже несколько мегабайт, наверное.
Имхо. Я, почему-то, очень сомневаюсь, что кошель блокнули. Такое ощущение, что изначально было задумано сообщить о невозврате денег, "если кошель блокнут", а потом оказывается, уже блокнули. Так же, думаю, никому он ничего не вернет, и защищаться будет все тем же нападением. А посему теме конца не будет. Вчера - Вадим, сегодня - Леха, завтра - Маруся, подруга друга Лехи, и т.д. Может, стоит уже сейчас прикрыть забегаловку?
.
Вроде же можно посмотреть заблокирован ли кошель или нет?
.
Sensus veris
Unknown (03.03.2010/22:08)
Вроде же можно посмотреть заблокирован ли кошель или нет?
К сожалению, не знаю номера. Даже если и заблокирован, не факт, что не самим хозяином, как и в случае с учеткой на джоне. Пустой, естественно.
.
Алеха, Слыш сынок может тебе скрин предоставить с оплатой на твой кошель? и еще ты самая настоящая ШВАБРА.
.
Ushaev
Алеха, И еще я догадывался что это ты я знал что ни один Алеха не будет сменщиком такого гандона как ты.
.
Автор я его кошель не блокал мне его кошель,он и эти 100 руб нах не нужны пусть сует себе куда надо.
.
В стельку трезвый
нету у него претензий на кошеле...
.
А кокого хрена он гонит что я его блоканул?
.
localhost, признай что ты кидала и швабра и все путем
.
аkа ПьяНый Ангел
ушаев, я конечно всё понимаю, но давай без оскорблений и таких криков тут
Всего: 61