Локалхост кидала!?

Тема закрыта
1.34K
.
аkа ПьяНый Ангел
и так, давайте без оскорблений в обе стороны. Будем решать мирно всё. Что Вы от него хотите? получить деньги назад? завтра если будет время попробую поговорить с ним. я сегодня говорил, но он сказал что кошек в блоке, а все деньги там, но как вижу из темы ничего там не в блоке выходит. что ещё требуется?
.
Рыбалка на мамонтов
Лок, светани кошель который в блоке.
Там и посмотрим кто ево блоканул, и в блоке ли он на самом деле!
Посмотреть это можно! Wmid ?
.
У меня лично притензии нету я все сказал.
Если он хочет в реале решить то я ЗА если он в ЮФОР или в МОС.ОБЛ проживает.
.
А какая вообще разница что там в блоке или не в блоке? Если нужно вернуть деньги и он действительно хочет этого - пусть банально возьмет наличку и отправит ее почтовым переводом пострадавшим или на телефон, а потом сам пусть разбираеться со своим кошелем.
.
Sergafan
И действительно, почему другие должны из-за Твоего кошеля стадать? И вообще, делайте сделки через гаранта. Можете ко мне обратиться ща этим. я не кидало гг
.
Ух ты!стоит сутки не появиться так тут гиго монстры нашлись!гг
.
Ushaev (03.03.2010/22:17)
Алеха, Слыш сынок может тебе скрин предоставить с оплатой на твой кошель? и еще ты самая настоящая ШВАБРА.
Слушай гнида сюда!ты бабки переводил не за модподдоменов которые получил бесплатно!
а за файлообмен для юзеров!
.
морозов!стукни в асю!разговор есть!
.
Кстати! скошелем разобрался!
бабки я свои вернул!
морозову верну а вот ушаеву нет, чтоб на будущее не трепал языком!
.
Алеха (04.03.2010/09:30)
Кстати! скошелем разобрался!бабки я свои вернул!морозову верну а вот ушаеву нет, чтоб на будущее не трепал языком!
Вот поэтому ты и чорт и разговора с тобой быть не может
Всего: 61