Локалхост кидала!?

Тема закрыта
1.35K
.
Бля,зачитал темку и ахуел!все стараются полить грязью и даже не вникнув в суть темы бля!
вы прежде чем орать подумайте и почитайте норм темку!
Тут пострадавших 2!это морозов и ушаев!и то как сказать!это даже не пострадавшие!была проблемка с кошелем!теперь разобрался!деньги верну!но только морозову!
а ушаев пусть и дальше кричит!нехуй этому гандону пиздеть типа я ему поддомены продал и тоже наебал!
чеж ты сука раньше то не сказал об этом?
как ты клянчил этот мод?плакался в приват аж чуть не утопил!или ты думаеш что если мой профиль снесли то теперь нет привата?ошибаешся!
а если хочеш чтоб вернул те деньги то расскажика как все было!только без вранья и извинись что начал гон про кидалово!(я про первую твою тему)
.
A нах нужны были эти поддоменов без обменника?
На счет привата могу дать прочитат Максиму если это так не обходимо.
У тебя ни каких проблем не было ты хотел сволит из вапа и продал свой сайт удалил учетку и еще тебя задела моя темка и ты вернулся.
.
Алеха, Следующий раз когда решишся назвать меня гандоном скинь свой адрес,место работы,место учебы и.т.д в приват.
Ок?
.
Ushaev (04.03.2010/16:26)
A нах нужны были эти поддоменов без обменника?На счет привата могу дать прочитат Максиму если это так не обходимо.У тебя ни каких проблем не было ты хотел сволит из вапа и продал свой сайт удалил учет
ну а нахрена тогда просил?и хули ты тогда ноеш??
.
Ushaev (04.03.2010/16:31)
Алеха, Следующий раз когда решишся назвать меня гандоном скинь свой адрес,место работы,место учебы и.т.д в приват.Ок?
Ухтыыы!блин ,бля буду извиняться пришел!
я больше так не буду!
Те еще мож и ключи от квартиры скинуть в приват?Гандон гг
.
Мерзкий тип
Алеха (04.03.2010/16:39)
Ухтыыы!блин ,бля буду извиняться пришел!я больше так не буду!Те еще мож и ключи от квартиры скинуть в приват?Гандон гг
А я то думал чего он акк свой покинул, всех киданул и сленял
.
AHAPXICT (04.03.2010/16:43)
А я то думал чего он акк свой покинул, всех киданул и сленял
Кого всех?
Морозову бабки верну!остается ток ушаев!гг супер мачо!
вернее чмо
.
¤
Алеша получил 3 часа тишины за мат. Срачь ваш достал.
.
Алеха, Мне нах не нужны твои ключи я не ВОР и НЕ КИДАЛА засунь себе их в жопу?

Вот эти слова твои?
Интернет-это большая клоака,а мы в ней глисты!Но любой глист в конце концов оттуда вылазиет!Так же и я решил уйти из интернета!

Ты реально глиста
.
VARG
¤
И так. Делаю аналогично предыдущему срачу: до решения SV. Хватит тупить уважаемые, ибо достало ваше нытье. Читайте тему старого по поводу того что думать надо к кому с чем обращаетесь.
Всего: 61