sound - Барыга

Тема закрыта
1.06K
.
Libra, Я просил,но он сказал сейчас поставить,на денвер в итоге,говорит давай покажу скрины.
.
Хранитель
L!MP (13.09.2012/11:58)
BlackAngel, один вопрос: до момента передачи скрипта, были ли оговорены права покупателя?
Т.е, скрипт в одни руки, без прав на перепродажу, или все покупатель получает все права на скрипт, в том чис
Безсловно! Я в каждой работе указываю права покупателя, и цены указываю минимальные с учетом того факта что перепродажа заведомо недопускается!
.
BlackAngel, можно лицезреть фрагмент переписки, где бы явно было видно это?
.
Хранитель
Tobi (13.09.2012/12:51)
Гениально! Ща куплю диз какой-нибудь, скажу, что не понравился и буду деньги требовать назад
Аналогичный ответ получил и он! Я ему показал скрины всех страниц,если ты глянешь скрины на копейке то увидишь что я выделял важные опции скрипта чтобы он имел более ясную картину! Но после покупки и часа непрошло он потребовал другой модуль
Его слова: с мобилы неудобно,и я неразбераюсь с html версткой,на что я предложил написать другой модуль за иную цену но он отказался
.
BlackAngel, Хотя сам продавал,копии,и мне мне было ничего известно об этом.
.
BlackAngel, Да я тебе говорил,что твой/мод создает удобство,и нечего более,то есть ненадо заходить на хост,да я просил,другой модуль,и хватит врать,что ты мне его писал,он был готовый уже у тебя.
.
Хранитель
L!MP (13.09.2012/13:32)
BlackAngel, можно лицезреть фрагмент переписки, где бы явно было видно это?
Фрагмент?! Уменя история хранится определеное время,и этот заказ был выполнен месеца 3 назад (немогу найти переписку) /// Предоставленой информации рпазве недостаточно Влад?!
.
переписка из аси.
.
Блиносвёрт ?
sound, ты проигнорировал тот факт, что перепродажа запрещена или как?
.
Хранитель
sound (13.09.2012/13:33)
BlackAngel, Хотя сам продавал,копии,и мне мне было ничего известно об этом.
Первое: Доки давай,иначе за клевету пойдешь!
Второе: Я автор скрипта,и при надобности я могу доработать написаный мною скрипт если это облегчит мне разработку друггова заказа,но в первоначальном виде продажа неидет если необговорены формальности связаные с числом копий к продаже
Всего: 59