sound - Барыга

Тема закрыта
1.06K
.
BlackAngel, Ха ха напугал.
.
BlackAngel, Кто плакаться?Деньги верни,Пожалуйста.
.
Хранитель
Jane (13.09.2012/13:45)
тогда нужны доказательства, был запрет на перепродажу или не был, потому что от этого зависит, кто из вас прав... пока только слово одного против слова другого
Уменя не слова,а факты!
Я автор скрипта и могу это потвердить спокойно!
Запрешалась перпродажа,дарение,обмен,выкладывание в общий доступ (паблик) скрипта что было указано в файле readme.txt
Скрипт шел нга заказ и в однти руки,никаких копий продано небыло!
Что мне еще предоставить? Письменое заявление где он сам сознается в содеянном?!
.
BlackAngel, Небыло,никакого против тебя,и барыжничества,небыло,хорошо я удалю,с копейки,но если выложишь в пабл,тогда будешь обязан вернуть средства.
.
Хранитель
sound (13.09.2012/13:51)
BlackAngel, Ха ха напугал.
Я никого некидаю, но меры приняты будут в кротчайшие сроки!
.
Блиносвёрт ?
BlackAngel, покупатель же отрицает, что это было
.
Хранитель
sound (13.09.2012/13:56)
BlackAngel, Небыло,никакого против тебя,и барыжничества,небыло,хорошо я удалю,с копейки,но если выложишь в пабл,тогда будешь обязан вернуть средства.
Где гарантии того что ты непойдет по привратам барыжить этим скриптом?!
.
Sensus veris
sound (13.09.2012/13:46)
От BlackAngel (14.08.2012 / 05:38) Тема: Re[4]: Привет, BlackAngel
Текст: ...
Одну копию продам еще дабы компенсировать свои затраты,если ты
непротив!
Что в этом плохого, что автор скрипта спросил у заказчика, против он или не против продажи еще одной копии? Даже если он и продал бы - он бы сделал это, получив от тебя добро (т.е. не втихаря).
Или на что-то другое нужно было обратить внимание в данном твоем посте?
.
BlackAngel, Не пойдет,Уверяю.
.
Хранитель
Jane (13.09.2012/13:57)
BlackAngel, покупатель же отрицает, что это было
Ты наивно веришь что человек признается в содеянном?! Твоя точка зрения мне непонятна,и обьективнымы твои шаги назвать тоже немогу! Я помногу раз видел когда ты тут истерику разводила за то что твой копирайт сняли с Банка отношений,а тут ту иное глаголишь...
Представь я сейчас выставляю твой скрипт на прожу и говорю что это мое, код схож на 100% но я утверждаю что писал я а ты обратное! Если следовать твоей логике то любой может спокойно барыжить всем что угодно,ведь доказать твоими рассуждениями неполучится ничего...
Всего: 59