sound - Барыга

Тема закрыта
1.06K
.
Хранитель
Libra, Спасиба тебе за непридзятость в данном вопросе!
.
Libra, Да это,Но какие расходы,он хотел,покрыть.не ясно.
.
Хранитель
sound (13.09.2012/14:04)
Libra, Да это,Но какие расходы,он хотел,покрыть.не ясно.
Время потраченое на твои "новые неужды" а именно новые графы в тех. задании! Я трачу время на каждую работу,и необязан никому его уделять просто так! Пока я писал доработку я мог пойти погулять с друзьями,позвонить своей девушке и т д... но я потратил это время натебя и имею прово получить оплату занего!
Плюс учитыай тот факт что я писал тебе доработку на бесплатной основе,и имел право продать измененый товар еще N-е кол. раз т.к разница с первым заказом и новой версией была большая!
Если я неправ пусть меня поправят,но я как автор шитаю что имею право.
.
Блиносвёрт ?
BlackAngel, я просто не вижу доков ни с одной стороны, если работаете в интернете, нужно себя обезопасить, тебе полную переписку сохранять, покупатель твой вобще сам виноват, что кота в мешке брал, довольствуясь скринами, а теперь недоволен
насчет меня, я никаких тем в арбитраже не создаю
.
Jane, Да это точно,виноват взял кота в мешке.
.
Блиносвёрт ?
BlackAngel, если бы я продала кому-то скрипт, а ему он не понравился, я бы разрешила перепродать эту копию.. один раз было такое в моей практике, считаю, что это правильно
.
Хранитель
Jane (13.09.2012/14:10)
BlackAngel, я просто не вижу доков ни с одной стороны, если работаете в интернете, нужно себя обезопасить, тебе полную переписку сохранять, покупатель твой вобще сам виноват, что кота в мешке брал, д
Дело втом что я со второва числа лежал в больниче после серьезнова дтп и на даный момент сижу в синяках и сломаной ногой,и как порой бывает стоит оставить комп без внимания любимые братья успеют нагадить и переустановить операционку да насобирать всяких троянов устанавливая игры которые требеют отключения антивирусов на время установки
И теперь я уделяю минимум времини омпу изза сотресеня головы! Если тебе и тут нужна доказательственая база могу показать фотографии с места дтп где уменя машина смята тисками и разрезаными дверми как будто бритвой прошлись...
.
Хранитель
Jane (13.09.2012/14:14)
BlackAngel, если бы я продала кому-то скрипт, а ему он не понравился, я бы разрешила перепродать эту копию.. один раз было такое в моей практике, считаю, что это правильно
Я зато неразрешаю, ты имеешь право распорежаться своими работами как хочешь,как и я собствена...
.
Хранитель
Также могу предоставить фотографии после ремонта,дабы доказать что это не с гула набрано.
.
Sensus veris
...И все же по поводу возврата денег я бы сказала следующее: по скринам скрипт покупателю понравился, он заплатил, скрипт оказался на руках у покупателя открытым кодом. Кодер свою работу выполнил - получил деньги. Если скрипт "вдруг" разонравился - это не повод для возврата денег, взятых за работу. Наоборот - это повод засомневаться в честности заказчика.
Нужны доработки (по заявленному ранее ТЗ, а не новые фишки)? - Кодер обещал доработать бесплатно.
Или же скрипт совсем нерабочий? Из-за чего появилось желание вернуть деньги?
Всего: 59