сделка с vermas

Тема закрыта
2.23K
.
Light in Night
# vermas (31.01.2014 / 10:24)
Леха, я не дома, дай плиз тот вчерашний скрин.
Вот.
Прикрепленные файлы:
.
1.снежки я не выбирал ВМЕСТО БАЗАРА,предложив сразу за них также деньги.
автор отказался от денег.
2.по поводу игнору смотрим 4ый скрин 14.01.2014 автор в сети в этот момент был и 15 и 16 и 17 когда было написано "Может я чего то не понимаю".Наконецто соивзолило ответить.
3.претензия пришла.
тему можно закрывать вермас кед
.
# Матрица (30.01.2014 / 20:29)
Считаю автора темы неправым, надо было брать деньги когда давали. Вермаса я понимаю как человека, хотел как лучше, сделать вместо базара игру, а тот захотел и игру и базар. Видно сразу что "кидалова"
читать научись :зар я не соглашался на снежки вместо базара.это был отдельный заказ за котороый автор сам согласился сделать просто так
.
как дети малые, вам вроде не по 14 лет, а не можете всё мирно решить
.
¤
BmD-music, конкретика от тебя по существу будет? Твои предложения по решению разногласий?
vermas, ты тоже отпишись на этот счет, дабы не затягивать ситуацию.
Жду до конца сегодняшнего дня, т.е. до 00:00 по мск.
.
(\/)____o_O____(\/)
была бы еще сумма серьезная, я еще понял бы переживания, но из за такой суммы я бы лично не переживал бы вовсе, ну и конечно бы подождал в пределах разумного, ТС какой то паникер... думаю сложно ему потом будет здесь найти исполнителя
.
точка невозврата
Моя позиция. Верну если извинится.
.
точка невозврата
И не в сумме дело, а в том, что автор должен признать свою неправоту. Извинится, получет деньги.
.
¤
vermas, твоя позиция ясна. Как говорится: "краткость - с.т."
ждем ТС..
.
точка невозврата
# BmD-music (31.01.2014 / 16:14)
1.снежки я не выбирал ВМЕСТО БАЗАРА,предложив сразу за них также деньги.
автор отказался от денег.
Разъяснение:
Я не говорил выбери из двух, в смысле то или это. У меня было время для написания базара, и я готов был писать, но тс захотел халяву. Это не замена одного другим, а трата моего времени.
Всего: 91