MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.94K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
xyliganka, бэкап файлов. Слыхала о таком?
.
MyZik (13.10.2012 / 20:09)
xyliganka, бэкап файлов. Слыхала о таком?
Слыхала, мало того, даже пользуюсь им иначе вообще сайт можно было бы закрыть, благодаря файлам из бекапа осталась только одна ошибка , можешь у людей спросить которые помогали мне востанавливать сайт после этого, так что не надо умничать и темболее писать"ты мня за идиота считаешь7 раз сказал под твои файлы значит под твои" могу выслать переписку... Говорят тебе в скрипте ошибки, согласись и притихни потому что ты не прав надо уметь призновать свои ошибки
.
Bekk777 (13.10.2012 / 19:55)
Прикольно автор после продажы исправляет баги своего модуля))
Открою тебе страшную тайну: Кодер не робот и ошибки бывают у всех.
.
~XeOn~, открою тебе ещё одну тайну...кодер не думает неделю как ошибки свои исправить.
.
xyliganka, А может все же руки виноваты в некоректной работе сайта после обновы? Ато я смотрю у тебя не первый раз такое, и всегда кодер виноват.
.
VOX (13.10.2012 / 20:18)
~XeOn~, открою тебе ещё одну тайну...кодер не думает неделю как ошибки свои исправить.
Я тебе отвечал? Срок исправления это уже другая тема.
.
~XeOn~ (13.10.2012 / 20:19)
xyliganka, А может все же руки виноваты в некоректной работе сайта после обновы? Ато я смотрю у тебя не первый раз такое, и всегда кодер виноват.
его легче всего винить.
.
~XeOn~ (13.10.2012 / 20:19)
xyliganka, А может все же руки виноваты в некоректной работе сайта после обновы? Ато я смотрю у тебя не первый раз такое, и всегда кодер виноват.
а при чём тут хулиганка именно в этом вопросе?Я тему начал,мне и предъявляй.И топик прочти по поводу чего тема началась.
.
NIKO, Ога
.
Дело не в руках дело в ошибке! Изначально конкретно была ошибка! А сейчас наверное уже нет!
Всего: 291