MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
6K
.
VOX, Слушай, перчик, ты читай сначала пост на который я отвечал, а потом комментируй.
.
Блиносвёрт ?
MyZik, у тебя все баги скрипта исправлены? если да, отправляй тем, кто купил исправления, если нет, убирай с продажи и возвращай деньги - это два положительных решения проблемы, третий - бан и черный список
.
~XeOn~, я тебе его процитировал.Ты похоже не читаешь.
.
Jane (13.10.2012 / 20:24)
MyZik, у тебя все баги скрипта исправлены? если да, отправляй тем, кто купил исправления, если нет, убирай с продажи и возвращай деньги - это два положительных решения проблемы, третий - бан и черный
Бан кому? В данном случае бан надо ТС дать за то что выложил ссылки на модуль.
.
Я за myzik'а! Имхо кодер не всегда может проверить/увидить все ошибки, исправлять после продажы тоже не грех! А вот в пабл не надо, ты(ТС) НЕ АВТОР чтоб решать куда будет выгружен скрипт! Тему # автору предупреждение! Доставил кучу проблем и испортил репутацию кодера!
.
VOX, Лол, ты процитировал мой пост а не пост на который я отвечал. Все, отстань, хули барану что-то доказывать. Лезешь не разобравшись, защитник, бля.
.
Jane, MyZik [Off] [о] [ц] (Сегодня, 21:04) Die bitch VOX, а вот про реал молчал бы
лучше, коль ничего не знаешь обо
мне.
- - -
Если согласен на исправление бага -
пиши. Вопрос будет исчерпан. Но автор Темы Отказался.
.
Можете меня банить.Я выкладываю модуль в паблик.Ожидаемого ответа и действий не увидел.
.
VOX (13.10.2012 / 20:28)
Можете меня банить.Я выкладываю модуль в паблик.Ожидаемого ответа и действий не увидел.
У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ
.
Вот так и продавай модули по несколько копий. Найдется какой-нибудь нуб-мудак, который накрутит себе в голове что-то и выложит в пабл.
Всего: 291