MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.93K
.
я могу выслать его обнову со всеми его ошибками и вот и посмотрите и доказательства и на его работу!
.
Ягуар (14.10.2012 / 18:18)
Вот именно по другому вопросу. А ты со своей проблемой долбилась... Причем твоя проблема не относится Майзик, если ты утверждаешь что это так, нужно доказать... А если не можешь, точней не знаешь :зар
и раз ты такой умный и у тебя вс ок, да и скрипт ты не покупал. вот ты и с темы...
а я как раз по теме обратилась
.
Ягуар (14.10.2012 / 18:23)
деньги за обнову вернули
нет слов, одни эмоции! нафиг теперь его деньги нужны? если они такое понаделовали???
.
Ягуар (14.10.2012 / 18:28)
Я пришел поддержать
3. Друга
вот с этого и надо начинать, если ты готов исправить ошибку вместо друга исправляй. и я дам тебе эти 20р, но если авторизация на самом деле перестанет исчезать
.
Tor (14.10.2012 / 18:33)
Ягуар, Улыбнуло,особенно "уважаемый" и "кодер" х
Улыбнуло не то слово
.
Хватит флудить и хамить друг-другу.
--
Проблемы с авторизацией могли бы причинить изменения в файлах incfiles/core.php, /login.php и /.htaccess.
В этом моде изменялись какие-нибудь из этих файлов?
.
L!MP (14.10.2012 / 18:37)
Хватит флудить и хамить друг-другу.
--
Проблемы с авторизацией могли бы причинить изменения в файлах incfiles/core.php, /login.php и /.htaccess.
В этом моде изменялись какие-нибудь из этих файлов?
incfiles/ только фуек пхп и масса других файлов. могу предоставить архив
.
L!MP
xyliganka, масса других файлов не имеет отношения к проблеме, как впрочем и func.php.
.
Помоему нам надо помочь хулиганке с исправлением авторизаций...
.
Bekk777 (14.10.2012 / 18:48)
Помоему нам надо помочь хулиганке с исправлением авторизаций...
Спасибо


Я не прошу там выложить скрипт в пабл или ещё что. главная моя"прозьба" востановление сайта после некачественного обновления вот и всё...
Всего: 291