MyZik скрипт х-статусы

Тема закрыта
5.95K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX (13.10.2012 / 19:41)
А не в недельные.
Мама не учила, что врать не хорошо?
.
VOX
MyZik, стоило.Ты пропадаешь.Я тебе пишу проблемы а ты не видишь,или если видишь то молчишь.и молчишь сутками.Сегодня откликнулся.Молодец.
.
MyZik (13.10.2012 / 19:41)
VOX, где тут дырка?
switch(intval($_GET['act']))
я тебе указывал дыры?Ого
.
Могу написать в защиту автора этой темы, что тоже купила эти статусы под 3.2.2 и тоже были с ними проблемы, эти проблемы он исправил, но опять таки маленькое НО обещалось обновления и обещалось бесплатно. но после этих обнов сайт стал глючить не вироятно, я поменяла и вернула старые свои файлы, теперь обнов нет а сайт попрежнему не налажен и ни кто не поймёт в чём дело, но 20р за обнову мне вернули...
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Думаю тему лучше закрыть.
1. Отсутствие весомых доказательств моей якобы вины.
2. Я так и не понял, в чем меня обвиняет автор. В том что я сейчас предложил ему помощь?
3. В своей криворукости может быть автор меня обвиняет? Другой заказчик отписался тут, спасибо. Как видите - у него все работало изначально.
.
Lestat (13.10.2012 / 19:43)
VOX, Борис, ты не прав (с)
что за Борис?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
VOX (13.10.2012 / 19:42)
MyZik, стоило.Ты пропадаешь.Я тебе пишу проблемы а ты не видишь,или если видишь то молчишь.и молчишь сутками.Сегодня откликнулся.Молодец.
Ну да. Дальше у меня выходной. Предложил помощь - отказался.
.
MyZik (13.10.2012 / 19:44)
Думаю тему лучше закрыть.
1. Отсутствие весомых доказательств моей якобы вины.
2. Я так и не понял, в чем меня обвиняет автор. В том что я сейчас предложил ему помощь?
3. В своей криворукости может
я настаиваю что бы твою продажу удалили.
.
MyZik, его не устраивают сроки исправлений и теперь он требует удалить пост в теме о продаже скриптов
.
MyZik, в xstatus.set.php строка 19
$text = mysql_real_escape_string($_POST['text']);
XSS
Всего: 291