Шпион MAIL (проверка привата)

3.65K
.
Блиносвёрт ?
Потоковый вывод всех писем, возможность просматривать письма и удалять их! При удалении письма оно удаляется из отправленных, из входящих и из базы.

Это один из моих первых скриптов, который я написала еще месяц назад для своего сайта. Написан он под стандартный приват джона 3.2.2. Сегодня глянула стандартный приват и мне стало очень грустно! Из него совершенно невозможно выжать те функции, которые я планировала сделать в Шпионе. Однако, для тех, кто все же юзает стандарный приват (как и я), выкладываю этот скрипт, который в "хозяйстве" мне очень помогает... Я с помощью него приватных рекламщиков ловлю!

Установка простая, как и сам скрипт. Копируется папка на сервер, а в админке прописывается линк на Шпион:
if ($rights == 9 )echo '<li><a href="spy.php?act=get">Шпион MAIL</a></li>';
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
вот
Прикрепленные файлы:
.
~*Ёжи[4]егГг*~
Спасибо.. гг только хотел просить чтоб ктот написал гг Ты умничка !
.

ты с почтой krite никогда не работала?
.
а как же приватность пользователей?
.
Блиносвёрт ?
hooligan (08.04.2011/17:00)

ты с почтой krite никогда не работала?
нет, и не хочу.. я сама буду почту себе писать как я хочу! вначале ставила чужие модули, теперь жалею!
.
Блиносвёрт ?
DrugsFan (08.04.2011/17:02)
а как же приватность пользователей?
вобще это для удобства супервайзера, который и так имеет доступ ко всем запискам в базе!
.
Jane (08.04.2011/17:07)
нет, и не хочу.. я сама буду почту себе писать как я хочу! вначале ставила чужие модули, теперь жалею!
ясно...
.
Jane, ну так нормальный админ не полезет в базу читать чужую переписку
.
Блиносвёрт ?
DrugsFan (08.04.2011/17:12)
Jane, ну так нормальный админ не полезет в базу читать чужую переписку
бывают ситуации, что это необходимо! Но ты можешь себе не качать
Всего: 204