Шпион MAIL (проверка привата)

3.66K
.
*Враг общества*
Вот под 4ку должен работать
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
Spayder, лудше под приват segoro
.
Поверь в мечту!
Я под стандартный приват уже писал такой модуль,только он более функциональней. Там даже вес всех файлов юзера есть,как входящих так и исходящих.
Игнор,контакты и все что нужно по отдельному пользователю. Только полнейшая версия платная,так как не хочу допускать распространение этого модуль на всех г сайтах...
.
Блиносвёрт ?
zumak (08.04.2011/18:02)
Я под стандартный приват уже писал такой модуль,только он более функциональней. Там даже вес всех файлов юзера есть,как входящих так и исходящих.
Игнор,контакты и все что нужно по отдельному пользова
видела такой модуль, для меня неудобен тем, что письма надо смотреть по анкетам юзеров, а у меня выводятся одно за другим, если встречается подозрительное, можно посмотреть сразу же! к тому же, у Вас действительно платный
.
Поверь в мечту!
Jane (08.04.2011/18:10)
видела такой модуль, для меня неудобен тем, что письма надо смотреть по анкетам юзеров, а у меня выводятся одно за другим, если встречается подозрительное, можно посмотреть сразу же! к тому же, у Вас
Ну уж извини,такой функционал пускать в паблик похоже будет на криминалГг...
.
Блиносвёрт ?
zumak (08.04.2011/18:22)
Ну уж извини,такой функционал пускать в паблик похоже будет на криминалГг...
извини, что лишила тебя клиентов на твой мод P.S. хотя вместе они прекрасно сочитаются) у меня твой стоит, я правда дописала там то, что ты продаешь)
.
Поверь в мечту!
Я и говорю что без проблем можно дописать платную часть если админ соображает в коде...только выкладывать в паблик будет наверно служить плохой репутацией для этого движка.
З.ы: уже почитал что тут пишут пользователи...
.
Блиносвёрт ?
zumak (08.04.2011/18:30)
Я и говорю что без проблем можно дописать платную часть если админ соображает в коде...только выкладывать в паблик будет наверно служить плохой репутацией для этого движка.
З.ы: уже почитал что тут п
у нас с тобой модули РАЗНЫЕ! поставь мой и увидишь! Да, это простенький код и то, что ты продавал его за 300руб, пока я свой в паблик не выложила, похоже на грабеж Если ты против распространия такой инфы, зачем выкладывал его? Так что определись, чем ты не доволен
.
Поверь в мечту!
Кто же тебе сказал что я недоволен?
На счет грабежа и всего остального что касается моего мода я уже давно написал и расписал в своей теме.
Ты написала что у тебя стоит мой модуль,значит должна знать что в нем по дефолту не выводятся ни входящие ни исходящие письма пользователей!
.
Блиносвёрт ?
zumak (08.04.2011/18:40)
Кто же тебе сказал что я недоволен?
На счет грабежа и всего остального что касается моего мода я уже давно написал и расписал в своей теме.
Ты написала что у тебя стоит мой модуль,значит должна зн
ладно конфликт исчерпан лень...
Всего: 204