Шпион MAIL (проверка привата)

3.66K
.
*Враг общества*
Kip-OK (08.04.2011/17:54)
Spayder, лудше под приват segoro
У нас электричество отрубили комп в отключке, позже гляну
.
отличная штука огромный плюс)почти сделал это но у тебя лучше)
.
Блиносвёрт ?
Deltaro (08.04.2011/23:12)
отличная штука огромный плюс)почти сделал это но у тебя лучше)
правда??
.
я против таких модулей, это не компитентно
.
ReaLs (08.04.2011/23:21)
я против таких модулей, это не компитентно
Олегу нужно официально запретить модули затрагивающие конфедициальность переписки юзеров, ибо это большой минус популярности движка среди простых пользователей
.
ReaLs (08.04.2011/23:21)
я против таких модулей, это не компитентно
Почему? По сути дела - ты как админ имеешь доступ через phpmyadmin ко всем данным пользователя и об этом все знают. И даже при каких то спорных ситуациях просят смотреть логи. Этот модуль облегчает эту задачу. Разница только в том, что будишь ли ты смотреть через модуль движка или phpmyadmin.
.
Блиносвёрт ?
Krite (08.04.2011/23:36)
Почему? По сути дела - ты как админ имеешь доступ через phpmyadmin ко всем данным пользователя и об этом все знают. И даже при каких то спорных ситуациях просят смотреть логи. Этот модуль облегчает эт
ну, прям мои мысли выразил в адекватной форме
.
ReaLs
кто просит смотреть?
Я думаю что если этот модуль стоит , то админу незатруднительно зайти в админку и тупо читать переписку, ведь она весьма доступна.
Вопщем это ваше дело, но это действительно юзеры не любят. Да я сам не буду сидить на том сайте, если узнаю что у админа есть эта фишка в админке.
.
Блиносвёрт ?
ReaLs (08.04.2011/23:44)
кто просит смотреть?
Я думаю что если этот модуль стоит , то админу незатруднительно зайти в админку и тупо читать переписку, ведь она весьма доступна.
Вопщем это ваше дело, но это действительно юз
это зависит от твоей испорченности! но извращенцам и в базу зайти не сложно я в самом певом посте написала, для чего лично я модуль сделала
.
ReaLs, Да любой админ может твою перписку(и не только) смотреть без всякого скрипта.
Всего: 204