Онлайн игра Конклав Бессмертных

3.26K
.
помогите квест написать, я чет начинал писать, но так ничего и не вышло. Кто может помочь с написанием квеста, напишите сюда или в личку, я зарегистрирую вас на сайте чтобы посмотрели, что не так
.
точка невозврата
CHROM, в смысле написать код или историю?
.
код, да и в истории я немного запутался, мне надо написать задание "убить упыря"
Взять у напуганного фермера квест, убить упыря, с него выпадает череп, который нужен для квеста (сдать его надо)
.
точка невозврата
CHROM, в код залезать не буду, но если сам разбираешся в нём, могу подсказать алгоритм конструкции.
.
vermas, вот именно, что не понимаю
.
точка невозврата
CHROM, тогда найди того, кто разбирается и дай мне знать. Сам я в коде чужой игры капаться не хочу
.
vermas (19.01.2013 / 23:02)
CHROM, тогда найди того, кто разбирается и дай мне знать. Сам я в коде чужой игры капаться не хочу
Тут квесты через адмику делаются, просто автор сделал их в виде своего алгоритма, а гайд не оставил
.
я знаю, диалоги я пытался делать, но алгоритмы писать не умею и поетому брал пример с похожих квестов. Вроде путь написал нормально, а с диалога выйти не смог
.
Albek96Oc
xpank, ты же дописал скрипт что бы можно было в бд написать имг тег в поле аватар и появлялась картинка в характеристиках сделай пожалуйста также
для предметов: под названием предмета когда на него нажимаешь в инвентаре
для локаций: под названием локации
для диалогов: над текстом нпс
.
xpank (20.01.2013 / 01:47)
Тут квесты через адмику делаются, просто автор сделал их в виде своего алгоритма, а гайд не оставил
Я вот очень заинтересовался как это у тебя квесты через админку, я бы хотел в своей игру если позволишь украсть взять отсюда метод добавления заданий, а то мне все в ручную приходиться, а админку я понятия не имею как сделать...
Напиши как оно работает а то вот скачал игру, добавляю задание (квест) но там просит ввести только название, и ид, а где текст задания? Условия? поможешь?
Всего: 178