Онлайн игра Конклав Бессмертных

3.26K
.
Установка какая ?
.
kapynka, да ты на нем сидишь?
Кто игру поставил,ссылку киньте,пока примерчик глянуть б
.
Fublin, Установка:
Если в админке нет ни каких изменений, то просто распаковать архив в корень сайта.
Если же уже есть изменения, то нужно распаковать только папку conclave. Затем перенести файл из архива panel/includes/players.php в соответствующую папку на сайте и добавить в файле на сайте panel/index.php после строк:
$headmod = 'admin';
$textl = $lng['admin_panel'];
require('../incfiles/head.php');
$array = array(
Строку:
'players',

и добавить строку
'<li><a href="index.php?act=players"> Пользователи игры</a></li>' .
В удобном месте. Например я поставил в блоке пользователей, т.к. этот файл отвечает за редактор пользователей.
Теперь заливаем в базу данных таблицы из файла base.sql расположенного в папке conclave
Также не забудьте разместить ссылку на игру на главной странице сайта.

Теперь заходим в игру жмем создать персонажа. Вводим желаемые данные и заходим в игре. После этого заходим в админку johnCMS, переходим по ссылке Пользователи игры видим только что созданного вами героя. Выбираем изменить данные и в поле прав вводим admin.

Готово. Теперь если зайти в игру появится ссылка Способности демиурга (все собирался изменить на админку, да руки не добрались ) - это и будет админка. Вначале может показаться сложной, но немного поэкспериментировав разберетесь.

Всегда реадми читай в архиве)
.
Вообще если бы не прописывание прав админа, то можно просто скинуть на сайт папку conclave и залить базу, и все, игра полностью готова к использованию. Но так как права админа сами по себе не пропишутся (хотя конечно можно было бы допилить код, но я когда делал авториз джона не видел в этом смысла) их нужно прописать самому в базе. Вот и сделал на скорую руку редактор прав через основную админку сайта, дабы упростить задачу. Потом можно будет и удалить из админки players.php т.к. в дальнейшем все это будет в админке игры.
.
Прошу модо отредактировать шапку темы. Добавить следующий код в него:
include "conclave/lib/online.php";
echo '<div class="menu"><a href="conclave/">Конклав бессмертных</a> (<a href="conclave/?do=online">' . conclave_online() . '</a>)</div>';

Код для размещения на главной странице сайта вместе со счетчиком онлайн игроков. Когда собирал архив совсем об этом забыл
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
ProMaxx, ага,тож сидю. Буду чуствую сьежать на хостимру . Ато хостер морозится...
.
Онлайн_Маньяк (18.03.2012/14:00)
Чде там basa.sql ? Не нашел чета
В папке conclave
.
kapynka, я максимум неделю подожду и может тож уеду
.
Онлайн_Маньяк (18.03.2012/14:06)
Там есть glor_glor.sql и весит два метра почти . Я хз как его залить .
Мда, действительно, мой промах с базой. Но эта таже самая база, просто не почищена таблица юзеров, что впрочем не страшно.
Вес да, он такой и есть. Через импорт в phpMyAdmin нормально заливается. Хотя конечно для тех кто с телефона возможны осложнения при низкой скоросте интернета...
Ладно, на досуге может сделаю инсталяшку, хоть я и не собирался больше возится с этим скриптом, собственно по этому я и выложил его
.
Онлайн_Маньяк, и ссыль сюды дай,тоже проверю хD
Всего: 178