Онлайн игра Конклав Бессмертных

3.26K
.
точка невозврата
valik619, john.silenthill.h2m.ru старт игры, у охот ника берутся миссии по ходу сюжета, 4 разных миссий есть кажется.
.
xpank, не поможешь ?
.
vermas (02.02.2013 / 12:52)
valik619, john.silenthill.h2m.ru старт игры, у охот ника берутся миссии по ходу сюжета, 4 разных миссий есть кажется.
Потестировал, ты игру сам писал?
.
точка невозврата
valik619, да.
.
vermas, Не плохо, не подкажешь как там задания из админки добалять? как ты это сделал? Что за класс о котором ты говорил? Чтоб не оффтопить в личку отпиши, мне нужно такое же сделать...
.
кто нибудь может исправить ошибку в бою где можно несколько раз нажать бить в рукопашной а потом закончить ход можно так за один ход убить
.
Albek96Oc, я пытался в свое время,много чего поисправлял,но од к боям так и не подключил-там лес еще тот
.
BEST_BLOOD (02.03.2013 / 01:29)
Albek96Oc, я пытался в свое время,много чего поисправлял,но од к боям так и не подключил-там лес еще тот
Проверку ОД сделать там не сложно, сложнее поставить запрет на обновление страницы. Я смог все это сделать, все работало как надо, очки проверялись, снимались, но вот защититься от банального обновления страницы в браузере, так и не смог...
.
а то что оружие и броню не добавляет, это баг, или я что то делаю не так?
.
CHROM (17.05.2013 / 22:31)
а то что оружие и броню не добавляет, это баг, или я что то делаю не так?
Уже точно не помню, но кажется я что-то такое исправлял и выкладывал тут.
Всего: 178