Онлайн игра Конклав Бессмертных

3.26K
.
точка невозврата
xpank, ну и по художественной части, так скать она вообще сверхсырая, там еще пилить и пилить. Бой попробовал, там вообще непонятно, что творится, пустые шаги, кривые ссылки, лог пустой, и в конце (о радость) я запинал всё-же червяка до смерти такое ощущение, что какой то альфатестер стащил скрипт и выпустил в народ
.
MurDock, это админка
.
Ну пользователей список я и не делал, то был набросок. А вот с червями не понял...
.
xpank, Может ты не ту игру выложил? Может это не последняя версия? На скринах красиво на деле какашко.
.
MurDock, Отсутствуют таблицы и некоторые поля. Вывод- кривой дамп.
.
xpank, Уважаемый автор скрипта, пожалуйста предоставьте свой пример иначе люди посчитают сие "чудо" стебом :-D
.
Fmaster (19.03.2012/20:34)
xpank, Уважаемый автор скрипта, пожалуйста предоставьте свой пример иначе люди посчитают сие "чудо" стебом :-D
Скажи спасибо что выложили!
НЕ нравится - НЕ используй
.
Fmaster (19.03.2012/20:31)
MurDock, Отсутствуют таблицы и некоторые поля. Вывод- кривой дамп.
Дамп полный, проверено и не раз. Чего именно там не хватает?
.
Fmaster (19.03.2012/20:34)
xpank, Уважаемый автор скрипта, пожалуйста предоставьте свой пример иначе люди посчитают сие "чудо" стебом :-D
Примера нет, т.к. я сейчас не держу сайт, собственно поэтому я и выложил скрипт, потому что он мне не нужен, а кому нибудь может пригодится и он его может доработать под свои нужды.
И кстати я не автор, я его лишь модифицировал. Можешь конечно поставить авторский, не измененный скрипт ссылка
Но там нужна отдельная бд, так как у тебя возникнет конфликт с таблицами между игрой и джоном. Но уж если и он не заработает, то ищи проблемы у себя. Хотя подозреваю, раз не полный дамп по твоему мнению, то возможно он у тебя просто тупо не проходит полностью, чем больший вес бд, тем больше вероятность проблем с заливкой. Удали таблицы и заново их залей.
.
brendi, 0_о ты у меня стащил ник! Я Бренди Брендибака лет пять назад в рунете зарегал.
Всего: 178