Шпион почты от Krite

1.48K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas (22.03.2012/17:50)
Lestat, не новичёк же, вся переписка всегда под рукой в базе. Что мешает админу подсмотреть?
Нормальный человек этого делать просто не будет. Что интересного можно увидеть в чужой переписке? Это же прямое не уважение к пользователям своего сайта.
.
Ps - наше всё
Robin_Bobin (22.03.2012/18:02)
Привет сопля у меня копир стоял всегда,нефик трындеть.По ошибке снес,даже сам не знал.Сейчас поставил обратно.
Угу, на гв раз десять за копир мордой ткнули... Не знал, бедолажка
С оскорблениями тише.
.
точка невозврата
Pillott, я о том, что каждый при желании может подсмотреть, и наличие пары строчек кода дело не меняет. Другой вопрос - будет ли читать? Эта тема тут обсуждалась, много говорили. Кроме особо необхадимых случаев (спам, оскарбления, читерство на игровых сайтах и тд) читать зло
.
я аж прослезился по ошибке снёс сразу после установки и так по ошибке без копира в ногах и мета-тега было до газена , там поставил на 15 минут и дальше заново ошибся и по сей день без мета-тега было
как человек ошибается
.
forever young
Вмешательства в чужую личную жизнь является нарушением закона, а личная переписка это как не странно дело личное. Ваш Кэп
.
Cron, Привет бобин крон
.
Отличная весчь!
.
reks
типо как крысюк последний,ну норм
.
точка невозврата
Cron, юзер всегда должен осазнавать, что личная переписка не защищена, и быт остарожным с текстами писем. Как бы мы громко тут не говорили, я уверен что 50% админов по любому не заслуживают доверия. Хотя на некоторых ресурсах чётко оговорено, что сайт не отвечает за конфиденциальность лс.
.
forever young
Более 50% я думаю.
Всего: 66