Шпион почты от Krite

1.48K
.
(\/)____o_O____(\/)
Zidan_@777@, Если админ захочет, все равно почитает
.
Koenig, Ну одно дело лезть в базу, и совсем другое выкладывать для всех такое.
Да и мона узнать ведь у кого стоит такой модуль, и например какой нить недображелатель скажет на сайте что на нём это стоит.
Думаю хана такому сайту будет.
.
Koenig, Прочитать может каждый, но не каждый это делать будет. А те кто этот мод себе ставит явно не для красоты...
.
Блиносвёрт ?
Zidan_@777@, неправда! я тоже писала такой модуль, и цель его не в том, чтобы поголовно всю переписку проверять, не для домашнего чтения чужого привата ну, а для чего, и так ясно, чтоб рекламщиков на среднем сайте выявлять, для крупного сайта и маленького модуль бесполезен, а на среднем, где каждый пользователь потом и кровью выстрадан... вобще идея взята из чатов (у меня всё из чатов ) щас придумала более классный метод борьбы с рекламщиками : в письме кнопка пожаловатьмя на спам, при нажатии письмо идет к админу, если в нем реально реклама, то стукачу плюшки, мне кажется, так проще...
.
Jane, Про твой модуль я помню но тебе я верю что ты его только в таких целях используешь но не все же такие как ты. Кто то чисто из интереса по любому поставит.
.
Блиносвёрт ?
Zidan_@777@ (23.03.2012/11:11)
Jane, Про твой модуль я помню но тебе я верю что ты его только в таких целях используешь но не все же такие как ты. Кто то чисто из интереса по любому поставит.
знаешь, я раньше в чатах много сидела и их идеалогия сильно на меня повлияла, я до сих пор от нее не отряхнусь так вот там даже дежурство было у админов, кто когда и со скольки переписку юзеров проверяет, и это было страшное наказание, никто не хотел этой хренью страдать (рекламщиков ловить) даже сложно себе щас представить, чтоб кто -то по желанию на это пошел, без пинка

то, что свой я выложила зря, я после нескольких страниц обсуждения поняла...
.
Поверь в мечту!
Самое оптимальное это кнопка "пожаловаться на спам".
.
Поверь в мечту!
Мдааа… чаты я тоже помню,в них сидели почти все),в то время и рекламировать то особо не чего было. На портале Теле 2 только создали кланы, вот их и рекламировали в основном. Это еще те времена когда оператор Теле 2 только сделал возможность использовать точку доступа интернет вместо вап.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane (23.03.2012/11:06)
Zidan_@777@, неправда! я тоже писала такой модуль, и цель его не в том, чтобы поголовно всю переписку проверять, не для домашнего чтения чужого привата
Вот как раз наверное для домашнего чтения
Вот смотри, допустим тебе стало скучно и что-то облом вообще делать на сайте, полезишь ты в базу личку читать? Нет конечно же, ты пойдешь сюда на форум отдохнуть или чаек заваришь, телевизор посмотришь. А когда под рукой такой хак будет, то как раз личная переписка и превратится в домашнее чтение, как средство от скуки, потом еще не дай Бог и впривычку войдет
.
Блиносвёрт ?
Pillott (23.03.2012/13:43)
Вот как раз наверное для домашнего чтения
Вот смотри, допустим тебе стало скучно и что-то облом вообще делать на сайте, полезишь ты в базу личку читать? Нет конечно же, ты пойдешь сюда на форум от
не всем это интересно
Всего: 66