Шпион почты от Krite

1.48K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, тогда зачем нужнен такой хак? Для вылавливания спамера, как раз таки можно не полениться и зайти в PHPmyAdmin, а для чего такой хак не понятно, если читать чужую переписку не интересно
.
Блиносвёрт ?
Pillott, я писала, зачем, нужен
.
точка невозврата
Jane (23.03.2012/13:57)
не всем это интересно
поддерживаю
.
Блиносвёрт ?
может для сайтов на джоне не нужен, я не пользуюсь, а в чатах нужен, и он там есть
.
Поверь в мечту!
Кстати в джоне есть пожалуй самый большой функционал по отлову злоумышленников)Гг
...ну а чаты уже отжили своё, его даже выпилили из оф версии. Хватит уже приводить их в пример.
Я сам уже давно писал такой модуль, но выложить на халяву не решился, ибо нефиг, специально загнул цену на него, не продал ни одной копии и этому рад))
.
forever young
Я сомневаюсь, что ВК отслеживает мою переписку.
Но если даже и так - я не против, врятли моя личная жизнь представляет для них интерес
.
Поверь в мечту!
Cron (23.03.2012/15:02)
Я сомневаюсь, что ВК отслеживает мою переписку.
Но если даже и так - я не против, врятли моя личная жизнь представляет для них интерес
Немного не так наверно поняли,контакт и одноклассы на прямую конечно же не связанны с ФСБ)...их целью не является мониторинг вашей переписки,но согласитесь частенько эти ресурсы проверяются органами.
Это просто немыслимый способ сбора инфы,ведь каждый сам и совершенно добровольно выкладывает тонны личной информации которой порой даже нет у участковых,да что про них то говорить(взяточников и лицемерах),сами родители порой не знают чем живет их ребенок!
__________
И опять же,сообщения фильтруют проги на элемент "опасных" слов. Пока ты не в их поле зрения тебе беспокоиться нечего...до поры до времени.
Пора бы уже начать смотреть реальности в лицо а не кричать что кто то там параноик.
-----------
почитайте,полезно для расширения кругозора
.
Поверь в мечту!
Путин по моему владеет 5% фейсбука и ~50% вконтакте.
.
Поверь в мечту!
Digital Sky (компания Компания Владимира Владимировича Путина).
Digital Sky владеет 5% FaceBook и 30% ВКонтакте. Выходит, формируется полная сеть слежения - при приказе "сверху".

Тоесть просто чисто логически можно уже догадаться,что это не страшилки интернетные,а брутальная реальность.))Кто владеет информацией-тот владеет миром...не помню кто сказал...Но это даже не важно.Государственным структурам известно все что вы пишете.Все ваши мысли и и личные взгляды для них-НЕ ТАЙНА
.
Клоун с Газика
Круто вы обсуждаете модуль
Всего: 66