Случайный градиент любого текста

2.07K
.
# Koenig (28.04.2015 / 13:05)
ДоХтор, вообще не обязательно все это делать в теле функции, если только из личного интереса и практики, можно же массив получить до выполнения функции, и либо глобалить массив, либо передавать его а
Да, с расположением массива (внутри или снаружи) проблем нет. Мне твоя идея про "велосипед" теоретически подошла ))
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, ну я не проверял, может и не заработает, все в теории, статика переменной норм же
.
# Koenig (28.04.2015 / 13:13)
статика переменной норм же
Да, но по сути статика переменной там не нужна, потому что и без указания static скрипт работает. А вынести код в отдельный файл мне нужно для того, чтоб не болтались сотни строк, состоящих из цифр, между несколькими строками самого скрипта.
.
Реализовал запись текст-файла в сессию. Теперь, если сессия пуста, то в неё будет записано содержимое текст-файла, ну а иначе обращения к диску с файлом не потребуется.

Исправил предыдущие мелкие ошибки.
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, сессию надо стартовать через проверку, если сессия уже стартовала ранее, например в ядре, будет ошибка
.
# Koenig (28.04.2015 / 18:20)
ДоХтор, сессию надо стартовать через проверку, если сессия уже стартовала ранее, например в ядре, будет ошибка
Ок, сейчас перепишу. А можно ли вместо архива со скриптом в первом посту этой темы положить исправленный? Или проще указывать версию?
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, нет такого функционал в подобном форуме
.
# Koenig (28.04.2015 / 18:20)
ДоХтор, сессию надо стартовать через проверку, если сессия уже стартовала ранее, например в ядре, будет ошибка
Исправил.
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор
Скриптик то качают
и без нареканий )
.
Добавил панельку управления цветом. Файлы двига не затронуты.
Установка:
1. Распаковать архив в корневой каталог
2. Перейти по ссылке httр://сайт.ru/color/ (только SV)
Список цветов при желании можно расширить.
Прикрепленные файлы:
Всего: 82