Случайный градиент любого текста

2.06K
.
Что то не выходит
.
# Cmux (16.12.2015 / 23:37)
Что то не выходит
Что-то у тебя ничего не выходит
Давай в личку доступ к хосту, я сам сделаю.
.
Все,норм. Просто ты не говорил чтоб заработало,надо было выбрать цвет)
.
# Cmux (16.12.2015 / 23:47)
Все,норм. Просто ты не говорил чтоб заработало,надо было выбрать цвет)
Это такой оригинальный юмор что ли?
Там по-умолчанию текст сам окрашивается разными цветами, так как настройки уже сохранены в текстовый файл.
.
Хз юмор не юмор.. цвета небыло зашол в color выбрал цвет и норм,там 3 вида обычный,хаки,еще какой то и кнопка выклучить,нажал обычный и все стало работать я хз)
.
# Cmux (17.12.2015 / 10:19)
Хз юмор не юмор.. цвета небыло зашол в color выбрал цвет и норм,там 3 вида обычный,хаки,еще какой то и кнопка выклучить,нажал обычный и все стало работать я хз)
Так у тебя произошло потому, что когда ты в первый раз установил скрипт, и он у тебя не работал, ты начал тыкать по ссылкам, и вот последний твой тычок и был на ссылке выключить. А когда повторно установил скрипт, то не все файлы из архива вытащил(а именно - color.dat оставил от первой установки).
На счёт цветов - их можно расширить на сколько угодно.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ДоХтор, эт ты запилил типа цвета перелива букв?) или как?
.
# MARAZM (17.12.2015 / 20:19)
ДоХтор, эт ты запилил типа цвета перелива букв?) или как?
Да, для зелёного цвета. Таким образом можно для любого цвета перелив запилить, просто мне не хочется возиться с этими цветами... Проще было скрипт написать, чем подбирать цветовую гамму ))
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ДоХтор, JQ (ajax) скинь, пусть арбузы тормозят, запрос только исправь на 5 секунд (5000)
.
# venom (26.12.2015 / 08:31)
ДоХтор, JQ (ajax) скинь, пусть арбузы тормозят, запрос только исправь на 5 секунд (5000)
После той демонстрации торможения (Ггг) я сделал единственно правильный вывод, что ajax-ом сменять цвет не только бесполезно, но ещё и вредно )) А исходник за ненадобностью удалил.
Всего: 82