Дизайны для слабовидящих...

Какая палитра цвета более приемлима?
Светлые тона (60)
50%
Темные тона (31)
26%
4 и более цвета. Разные оттенк (19)
16%
Не имеет значения (11)
9%
Всего голосов: 121
4.48K
.
Sensus veris
xyliganka (24.04.2012/10:28)
а это тоже под четвёрку? а под тройку будет?
Чуть позже сделаю, сейчас пока нет времени
.
Sensus veris
Нашла время...
Не проверяла, просто файлы из тройки подправила под стиль и сам стиль чуток. Но вроде не должно быть проблем.
Прикрепленные файлы:
.
Libra (24.04.2012/17:04)
Нашла время...
Не проверяла, просто файлы из тройки подправила под стиль и сам стиль чуток. Но вроде не должно быть проблем.
Спасибо! Сейчас попробую
.
Libra (24.04.2012/17:04)
Нашла время...
Не проверяла, просто файлы из тройки подправила под стиль и сам стиль чуток. Но вроде не должно быть проблем.
Не работает, всё в белом цвете
.
Извеняюсь всё работает не так малёха поставила...
Тема не плохая, но в некоторых мастах сераватый цвет плоховато видно сливается, например когда написана новость, а так не плохо правда иногда салатнивый немного режит его бы сделать мение резким
.
Libra (24.04.2012/17:04)
Нашла время...
Не проверяла, просто файлы из тройки подправила под стиль и сам стиль чуток. Но вроде не должно быть проблем.
Не, вообще тема не плохая! Ты умничка
.
Sensus veris
xyliganka (24.04.2012/17:35)
Извеняюсь всё работает не так малёха поставила...
Тема не плохая, но в некоторых мастах сераватый цвет плоховато видно сливается, например когда написана новость, а так не плохо правда иногда салатни
Ну я ж сразу написала, что не знаю, как это будет выглядеть для слабовидящих А так, думаю, не составит труда под себя подстроить отдельные участки.
.
Libra, спасибо очень красиво
.
скажите пожалуйста как сделать тач дизайн? Не знал в какую тему писать извините если че. Дайте ключевой тег
.
Да... Тем очень много, аш одна, не кого такие люди не интересуют и это правда жизни...
Всего: 197