css 3. Красивый эфект для ссылок

1.44K
.
если у меня wap сайт нафига мне там пользователи с компа? Я делаю сайт для людей юзающих мобилки
.
аkа ПьяНый Ангел
ну направляи тогда людей с пк ко мне)
.
В стельку трезвый
PiKseL (27.08.2010/18:18)
если у меня wap сайт нафига мне там пользователи с компа? Я делаю сайт для людей юзающих мобилки
Бред. ИМХО.
Сайт он для того и сайт, чтобы на него мог заходить кто угодно и с чего угодно.
Если у меня нет серьёзной мобилы которая способна выйти в интернет или у меня трафик на компе безлимит, а на мобиле по червонцу за метр, то нафига мне выходить с мобилы?
.
PiKseL
Читаете между строк. Я не отказываюсь от пользователей ПК, я просто не вижу причины делать на wap сайте что либо для удобства его просмотра с ПК. например все эти web темы вообще попахивают моразмом, да к тому же настолько кривые.
В том числе и применение css3 или jS. Да безусловно их поддерживают iphone и некоторые androidy но вот вопрос много ли их у вас на сайте?
.
PiKseL (27.08.2010/18:30)
Читаете между строк. Я не отказываюсь от пользователей ПК, я просто не вижу причины делать на wap сайте что либо для удобства его просмотра с ПК. например все эти web темы вообще попахивают моразмо
Ну по сути ты не прав, хотя у каждого свое мнение которое хрен оспориш. Неужели так трудно открыть файл style.css и впихнуть туда кусочек кода? Это три минуты максимум, но зато может некоторым пользователям понравится, а это лишний повод еще раз вернуться к тебе на сайт.
Так же если рассуждать как ты рассуждаеш то зачем вообще тогда сайту одежда (стиль и дизайн)?
.
PiKseL (25.08.2010/23:58)
Афтар css3 нв вап сайтах можно будет использовать лет через 5 не ранее. Для прикола посмотри статистику вот тут: http://waplog.net/ru/html/stat ... eens/ это тебе должно сказать что большинство сидят
та ну нафиг, через пять лет обычных мобил уже не останется в природе разве что у бабушек дедушек, а так у большинства уже будут девайсы под управлением WM, Android, Maemo и прочих осей а там с поддержкой css3 дело долго не застоит
.
¤
Xargs (27.08.2010/18:47)
у большинства уже будут девайсы под управлением WM, Android, Maemo и прочих осей
ну нет, никогда не поменяю обычную прошивку на любую сраную ось
.
От этой херни валидатор орёт((
Не ставьте лучше!
.
Kubica, Просто валидатор еще не знает css 3
.
Xargs (27.08.2010/21:58)
Kubica, Просто валидатор еще не знает css 3
и не скоро узнает. Вот именно по этому нельзя "просто воткнуть код" из за этого на некоторых телефонах будет шляпа с твоим дизайном.
Всего: 68