css 3. Красивый эфект для ссылок

1.44K
.
PiKseL (28.08.2010/09:54)
Ещё один читающий между строк. Я ВООБЩЕ ПРОТИВ СОВМЕЩЕНИЯ. Зачем собаку с кошкой скрещивать? Я уже сказал, вам хочется красоты? Ну так сделайте web сайт.
О чем с тобой можно говорить? То что css 3 не держут мобилы и его применять не стоит? Ну я уже написал что ты плоско мыслишь.
И твоя фраза "Читай м/у строк" здесь точно не уместна.
.
Как по мне так вап сайт должен быть с простеньким дизайном. И с минимум картинок в дизе для экономии трафика и увиличения скорости загрузки страниц. даж логотип в 2кб жрет немало трафика если просидеть на сайте пол дня и общаясь с людьми. сам раньше сидел с телефона и только через оперу мини с выключеными картинками)) конечн приятно когда заходишь на сайт с красивым дизом с компа. но оч не удобно когда заходишь на такой сайт с телефона и ждешь загрузки ваших картинок с дивов, лого, иконок, банеров и прочей хрени секунд по 10-20)) взять к примеру популярные вап сайты. все простенько и со вкусом) тегос вообще на wmlе)
.
о епт) чет на число последнего поста не посмотрел)) поднял старое))))
.
Xwxwww (13.10.2010/17:58)
о епт) чет на число последнего поста не посмотрел)) поднял старое))))
Щас бан получишь
.
КЕК
Они популярны из за того что долго существуют
.
Ps - наше всё
Xwxwww (13.10.2010/17:57)
...тегос вообще на wmlе)
Глупо сравнивать, тегосу не один год, и создавался он когда иной альтернативы не было, давиче прогресс движет всем. Так что ещё и ccs 3 будут держать мобилы, когда то...
.
Sensus veris
Lacky (13.10.2010/18:28)
Так что ещё и ccs 3 будут держать мобилы, когда то...
А тегос все еще будет на wml'e гг
.
забыли сизу в пример привести, вот где идеал отличного дизайна
.
я даже когда с мобилы сижу, попадая на WML сразу жму либо `назад` либо в Google))
.
¤
Easy (13.10.2010/19:54)
я даже когда с мобилы сижу, попадая на WML сразу жму либо `назад` либо в Google))
ты че протиф wml имеешь
Всего: 68