css 3. Красивый эфект для ссылок

1.44K
.
А вообще ребят вы определитесь что вам нужно Сделайте себе нормальный web сайт с мобильной темой и не геморойтесь Там всё будет красиво и симпатично. К сожалению в wap сайтах главное минимализм. т.к. трафик не железный да и аппараты не у всех по 20 000руб.
.
PiKseL (27.08.2010/22:04)
и не скоро узнает. Вот именно по этому нельзя "просто воткнуть код" из за этого на некоторых телефонах будет шляпа с твоим дизайном.
У меня в дизайне используются элементы css 3 но это никак не портит вид с телефона.
.
PiKseL (27.08.2010/22:06)
А вообще ребят вы определитесь что вам нужно Сделайте себе нормальный web сайт с мобильной темой и не геморойтесь Там всё будет красиво и симпатично. К сожалению в wap сайтах главное минимализм.
Ну если следовать твоей логике то нужно делать дизайн аля wml.
.
Xargs (27.08.2010/22:07)
У меня в дизайне используются элементы css 3 но это никак не портит вид с телефона.
с твоего возможно
если нет аргументов зачем сразу вспоминать wml? хотя и на нём до сих пор есть сайты, которые дадут фору большинству. И их руководство совсем не спешит что то менять.
.
PiKseL (27.08.2010/23:20)
с твоего возможно
Я тебе говорил про обычную оперу мини 4.х
.
аkа ПьяНый Ангел
PiKseL (27.08.2010/23:20)
с твоего возможно если нет аргументов зачем сразу вспоминать wml? хотя и на нём до сих пор есть сайты, которые дадут фору большинству. И их руководство совсем не спешит что то менять.
тут дело в другом, скорее всего их руководство уже давно забило на сайт в плане тех. обновлении ибо оно им нафиг не надо
.
¤
FlySelf (28.08.2010/00:13)
тут дело в другом, скорее всего их руководство уже давно забило на сайт в плане тех. обновлении ибо оно им нафиг не надо
Именно
.
PiKseL (25.08.2010/23:58)
Афтар css3 нв вап сайтах можно будет использовать лет через 5 не ранее. Для прикола посмотри статистику вот тут: http://waplog.net/ru/html/stat ... eens/ это тебе должно сказать что большинство сидят
я не автор. читай внимательней.

+Фуфло эта твоя статистика. Поставь нормальную яндекс.метрику или web vizor и ты удивишься

а вообще юзабилити ни кто не отменял. Можно делая wap сайт оптимизировать его как под мобилки так web арбузы
и не обязательно для этого использовать web тему.

Слишком плоско ты мыслишь о совмещении вап и вэб.
.
Krite (28.08.2010/08:58)
я не автор. читай внимательней.+Фуфло эта твоя статистика. Поставь нормальную яндекс.метрику или web vizor и ты удивишься а вообще юзабилити ни кто не отменял. Можно делая wap сайт оптимизировать его
Ещё один читающий между строк.
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ СОВМЕЩЕНИЯ. Зачем собаку с кошкой скрещивать? Я уже сказал, вам хочется красоты? Ну так сделайте web сайт.
.
аkа ПьяНый Ангел
а если сайт вап, то красоты быть не должно? должно быть уг?
Всего: 68