Прикрепление файлов на форуме by Koenig (450)

5.37K
.
Ребят,а что то можно какую то фишку такую сделать,чтобы к примеру: общался ты на форуме в какой то теме, но пришлось выйти, и потом в следующий раз когда заходишь на сайт желая попасть в эту же последнюю тему, ненадо было перебирать тонны ссылок добираясь до нее? В "Личное" бы какую то ссылочку поставить, типа "Последняя тема на форуме". Или может есть уже такая и я просто еще в джоне не разобрался?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
BaikerZ (29.10.2012 / 13:14)
Pillott, И пробовать нечего - ставь и непожалеешь! Там два файла лишь заменить то!
Ну мне не просто файл заменить, а нужно с кодом разбираться и вставлять, так как у меня много переделок. Вот я и говорю что позже попробую, когда дома буду
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ, есть хак закладок, даже не один
.
(\/)____o_O____(\/)
BaikerZ (29.10.2012 / 13:10)
Koenig, Да тоже верно, в принципе то это уже пустяки и кому надо допишут,самое главное все остальное работает четко.
Я вот у себя только что то непойму на форуме сейчас,удалил посты (где тестировал
вечером поправлю все модер функции
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, индекс менять минуту, думаю врядли прочие хаки меняли аддфайл.пхп
.
(\/)____o_O____(\/)
// Если есть прикрепленный файл, выводим его описание
тут изменить пару символов по сути
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я лучше уже потом с компа попробую, потому что там я столько химичил c движком, что если бы сам Олег взглянул на него из внутри, то пришел бы в ужас что с его движком сделали Лучше не торопиться, тем более может до вечера ещё какие-то баги понаходятся и ты их исправишь
.
Koenig, Хорошо,будем с нетерпением ждать изменений! Спасибо!
.
(\/)____o_O____(\/)
одна проверка будет добавлена в аддфайл.пхп, индекс изменяться больше думаю не будет, фикс пройдет простой заменой файлов, мод функции уже в других файлах
.
Koenig, Хорошо,тебе виднее,я в этом мало что смыслю... Единственное пожелание к тебе - неторопись,но сделай все качественно, чтоб все работало на Ура!
Всего: 176