Смс пополнение баланса через smsbill.com.ua

1.26K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Jane, Хотя вот косяк.была выплата.выплатили 2500рублей, переплатив где то 500 по какой то ошибке.попросили вернуть ровную сумму, без учета коммиссии.косяк в том что за их ошибку должен был платить я
.
Блиносвёрт ?
# MARAZM (07.10.2014 / 23:28)
Jane, Хотя вот косяк.была выплата.выплатили 2500рублей, переплатив где то 500 по какой то ошибке.попросили вернуть ровную сумму, без учета коммиссии.косяк в том что за их ошибку должен был платить я
да уж, я бы отдала без комиссии!
ну, почти убедил, надо попробовать твой биллинг, на моем отключили тот номер, который я использовала, а новые номера мне не очень подходят
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Jane, я не стал выплачивать полную сумму...деньги вернул это было в сентябре)
как то и не придал значения) с лета приток от смс пополнений явно возрос)
.
Блиносвёрт ?
MARAZM, на чистый джон поставила, джаваскрипт выдает ошибку
.
Блиносвёрт ?

Слово "фрод" (fraud) заимствованно из английского и означает "мошенничество, обман". На рынке смс-платежей данное понятие закрепилось за смс, которые не подтверждены денежными средствами. Возможность отослать смс без тарификации либо отослать смс при нулевом или отрицательном балансе связано в основном со спецификой аппаратурной и программной среды операторов сотовой связи. К фродовым так же относят смс отосланные с телефонов, которые после истраченного баланса выключены.

В результате того, что аппаратура оператора позволяет подобные действия абонентам, а анализ трафика смс операторами происходит еженедельно/ежемесячно, подобные смс выявляются операторами намного позже, чем "оплаченная" и полученная абонентом услуга на каком либо сервисе. На стороне операторов связи стоит система, которая по своей внутренней логике решает какие смс фродовые, а какие нет. Одно из правил - ограничение на количество отправляемых смс с одного номера, которое существует для ряда стран.
Смс, которые признаны операторами связи как фродовые, биллингу не оплачиваются.

В этой связи в системе существует статус "фрод". Этот статус выставляется для смс, которые не оплачиваются операторами связи. Статусы обновляются еженедельно и в конце месяца. Заработок по смс помеченных как "фрод" не выплачивается партнерам.

я из этого поняла, что деньги с мошенника не снимутся, и мне не переведутся, а вот начислится ли моя валюта или нет - это я не поняла! в моем прошлом биллинге я сама этом момент в своем обработчке отражала...
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Jane, яваскрипта там и в помине нету...
.
Блиносвёрт ?
# MARAZM (09.10.2014 / 18:49)
Jane, яваскрипта там и в помине нету...
ошибаешься
.
Блиносвёрт ?
по-твоему форма выбора страны, оператора как работает?
ну, jquery....
.
А на spaces.ru через какой смс-биллинг реализовано это дело? Кто знает?
.
blackvj, с удовольствием тебе отвечу, http://ru.sms-online.com/
Всего: 49