Персональные смайлы

1.15K
.
кидала
а вообще зачем они нужны?
.
# tolya71 (02.10.2014 / 22:45)
...теперь сообщения и смайлы вижу только я один, пользователям так и осталось ничего не видно.
Так там и сделано так, что личные смайлы видит только тот, кто их загрузил )))
$path = '../images/smileys/user/personal/' . core::$user_id . '/';
.
Foolish, не , ты не понял, я имел ввиду, что на форуме все видят пустые сообщения, кроме меня, после изменений в functions. А то что свои смайлы видят в personal только кто их загрузил, то это понятно, но не работает. Там ноль у меня, хоть и залил парочку.
.
Сегодня проверю все файлы, но вроде изменения актуальны
.
Ну-раз такая фигня в субботу переделаю принцип работы, будут независимы от стандартных самойлов
.
Райский
Fenixrus, Личные смайлы должны видеть все пользователи. Но поставить их может только сам пользователь. Слав давай я тебе в личку напишу адрес любого чата сервиса, где эти смайлы уже лет 8 используют. Там сразу будет понятен принцип и вообще зачем они нужны. Возможно на базе джона это будет слишком трудно сделать я ж незнаю. А делать подобие со скудным функционалом не думаю что есть смысл
.
# Райский (03.10.2014 / 08:30)
Fenixrus, Личные смайлы должны видеть все пользователи. Но поставить их может только сам пользователь. Слав давай я тебе в личку напишу адрес любого чата сервиса, где эти смайлы уже лет 8 используют.
не, я понял как надо, я прост не тестил, поэтому проблемы не видел, завтра починю.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
tolya71, поставил на чистый джон таж фигня
.
Тогда ждём финал версии.
.
Ну будем ждать
Всего: 52