Персональные смайлы

1.15K
.
так вообщем поправил, изменения в functions.php, теперь прийдеться в функцию обработки передавать id человека создавшего пост, в ридми щас все опишу.
.
Версия 0.3, думаю можно ставить
Прикрепленные файлы:
.
Fenixrus, а что за новый индекс форума? А то у меня форум от seg0ro.
.
Райский
а чего в ридми написано что модуль для 4.5.1? На пятерку ж вроде делали. Хотя там вроде особо разницы нет на какую версию
.
# Райский (05.10.2014 / 21:25)
а чего в ридми написано что модуль для 4.5.1? На пятерку ж вроде делали. Хотя там вроде особо разницы нет на какую версию
Да хз, версию вроде-с-главной скопировал
.
# tolya71 (05.10.2014 / 21:06)
Fenixrus, а что за новый индекс форума? А то у меня форум от seg0ro.
Все в ридми
.
# Райский (05.10.2014 / 21:25)
а чего в ридми написано что модуль для 4.5.1? На пятерку ж вроде делали. Хотя там вроде особо разницы нет на какую версию
Работает то хоть?
.
Fenixrus, да интернет висит. Щас ставлю
.
blackvj
Вообщем портировал к себе на 3.2.2

Из замеченых ошибок могу описать основные:

1. Почему-то из ini файла не берется значение ширины в первой строке ini.
Я просто ini никогда не пользовался. Поэтому просто в скрипте продублировал зачение высоты(ширины) на высоту 130x130.

И в проверке на ширину size[0] - это ширина, а size[1] - это высота. А там два раза написано size[0]

2. В функции добавления смайлов заметил что значение смайла записывается в кеш как :имя смайла

А должно :имя смайла: (тоесть между двумя двоеточиями)

3. В функции вывода смайлов нужно добавить еще

return false;

Ибо если у пользователя нет смайлов, то будет ошибка в обработке текста и сообщение не будет отображаться!
-----
А так всё работает превосходно, возможно нужно будет еще добавить быструю вставку Личных смайлов в панеле ББ.

Спасибо автору за мод. Долго мы его ждали
.
И еще забыл.

В ini не должно быть комментариев строки #ширина

Потому что после в переменной будет значение к примеру не 174 а 174 #ширина

Чтобы приведёт к ошибке при выгрузке смайла
Всего: 52