Персональные смайлы

1.15K
.
# blackvj (05.10.2014 / 23:34)
Вообщем портировал к себе на 3.2.2

Из замеченых ошибок могу описать основные:

1. Почему-то из ini файла не берется значение ширины в первой строке ini.
Я просто ini никогда не пользовался. Поэт
да какой это мод, это больше к хаками, поправлю, а как в ини делать комменты?
.
Актуальная версия.
Прикрепленные файлы:
.
Fenixrus, Эту ставить уже? А то просто у меня на сайте смайлы изначально переведены на вывод через точки. Не через двоеточие. Весь модуль просто еще переделать надо под себя потом уже тестить
.
# Райский (06.10.2014 / 20:16)
Fenixrus, Эту ставить уже? А то просто у меня на сайте смайлы изначально переведены на вывод через точки. Не через двоеточие. Весь модуль просто еще переделать надо под себя потом уже тестить
Ты у меня спрашиваешь ставить-ли на ТВОЙ сайт? )) как хош, надо двоеиочие в конфиги вынести
.
Fenixrus, Да я спрашивал что это уже вроде фикс всех ошибок или еще нет. Чтобы уже переделать его под свой сайт. А вот добавить в конфиг способ вывода это идея конечно. У многих тоже как и у меня например смайлы через точки переделаны.
.
Райский, Измени двоеточие на точки...делов то.
.
Fenixrus, В ini кажись комменты не предусмотрены.
.
# blackvj (06.10.2014 / 23:55)
Fenixrus, В ini кажись комменты не предусмотрены.
Загуглил, точка-с запятой ; уже поправил все ошибки что ты сказал
.
# Райский (06.10.2014 / 23:04)
Fenixrus, Да я спрашивал что это уже вроде фикс всех ошибок или еще нет. Чтобы уже переделать его под свой сайт. А вот добавить в конфиг способ вывода это идея конечно. У многих тоже как и у меня на
Все что сказали исправить, исправил, там точки нужно поставит в-обновлении кеша в-functions.PHP
.
Райский
Fenixrus, Спасибо буду ставить
Всего: 52